350.000 €

Casa en N/A

Vibaña-Ardisana-Caldueño Llanes
  • 4 hab.
  • 2 baños
  • 298 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Venta de Casa en Llanes REES40524

Fabulosa casa unifamiliar en entorno natural, ideal para disfrutar de tranquilidad sin renunciar a la comodidad. A solo 5 minutos de todos los servicios básicos.

Anuncio: 57755000000041 Última modificación 8/5/2026 11:57:00

Características

  • Terraza 20 m2
  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Amueblado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      206 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      54 kW h m2 / año

Ubicación

Llanes - Vibaña-Ardisana-Caldueño - N/A

Comparación €/m

350.000 €Anuncio
2.601 €/m2 en población
1.174 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 55% más bajo que la media