135.000 €

Casa en Almagro

Almagro
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 110 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se vende casa unifamiliar

La casita inmobiliaria vende:
Casa unifamiliar, que consta de 3 dormitorios, salón, cocina, 2 baños, patio , una cocina campera en la parte de abajo y una cochera para 4 coches.
también tiene algunas zonas comunes con un gran patio y una gran piscina.
La zona excelente muy tranquila y con muy buen aparcamiento
Llame sin compromiso

Anuncio: 41251000000160 Última modificación 5/5/2024 12:31:00

Características

  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Almagro

Comparación €/m

135.000 €Anuncio
1.335 €/m2 en comarca
1.227 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 8% más bajo que la media