Oportunidad
199.900 €

Casa en Santa Fe

Santa Fe
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 167 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

SE VENDE CASA EN SANTA FE

Se vende fantástica casa adosada en Santa Fe, perfecta para quienes buscan amplitud, comodidad y un ambiente acogedor.

Al entrar en la vivienda nos encontramos con un amplio y luminoso salón con chimenea, ideal para disfrutar de reuniones familiares y momentos de relax. En esta misma planta dispone de un aseo y una cocina totalmente equipada con salida directa a un bonito y acogedor patio, que además cuenta con dos despensas, aportando un práctico espacio de almacenamiento.

En la segunda planta se distribuyen tres dormitorios: dos habitaciones individuales y un dormitorio principal doble con baño en suite. También encontramos un cuarto de baño completo que da servicio al resto de la planta.

La vivienda cuenta además con un sótano con una amplia habitación multifuncional y acceso directo a una cochera privada con entrada comunitaria, ofreciendo comodidad y espacio extra.

Ubicada en una zona tranquila y bien comunicada, alrededor de comercios, transporte público y una pista de baloncesto, convirtiéndola en una opción ideal para familias y para quienes buscan calidad de vida y comodidad en el día a día.

Anuncio: 58347000000048 Última modificación 13/5/2026 13:36:00

Características

Ubicación

Santa Fe

Comparación €/m

199.900 €Anuncio
1.428 €/m2 en población
1.197 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 16% más bajo que la media