78.000 €
ha bajado 4.000 €

Casa en Avenida Maria Cristina

Benaocaz
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 70 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Espectacular casa en Benaocaz

Se vende fantástica casa de aproximadamente 70 metros cuadrados, situada en una ubicación inmejorable, el centro del pueblo. Ideal para quienes buscan una vivienda práctica y acogedora.
La casa se distribuye en un salón-comedor con chimenea, un espacio perfecto para el frío de la sierra, dos dormitorios, están bien distribuidas, tranquilas y confortables y también dispone de una cocina y un baño, totalmente equipados y en buen estado.
La casa se entrega amueblada.
¡Contáctanos!
INMOBILIARIA BENAOCAZ.

Anuncio: 56936000000023 Última modificación 4/5/2026 12:29:00

Características

  • Chimenea
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1950
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Benaocaz - Avenida Maria Cristina

Comparación €/m

78.000 € Anuncio
1.106 €/m2 en Sierra de Cádiz
1.114 €/m2 del anuncio