106.000 €

Casa en Calle Benéfica

Centro Puertollano
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 102 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en venta reformada.

Viada Asesores, ofrece casa reformada, esquina, a cinco minutos del centro ciudad, colegios, zona comercial, parques, buena comunicación.

La vivienda dispone de recibidor, pasillo que da acceso, salón comedor con vistas a patio de la vivienda, cocina independiente con despensa y con acceso a patio de la vivienda, trastero, escalera con acceso a terraza de la vivienda. Tres dormitorio luminosos exteriores, dormitorio principal con armario empotrado, baño completo.

Dispone de aire acondicionado dos aparatos, calefacción con caldera independiente para suministras gas y agua caliente a la vivienda, suelos de gres porcelanico, ventanas climalit doble cristal rotura termina, pintura lisa, carpinteria interior madera sapeli.

Más información o solicitar visita, puede contactar en el telefono

Anuncio: 32206000000717 Última modificación 19/5/2026 10:49:00

Características

  • Terraza 20 m2
  • Terreno 122 m2
  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Trastero
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 1945
  • Certificado energético : Exento

Ubicación

Puertollano - Centro - Calle Benéfica

Comparación €/m

106.000 € Anuncio
882 €/m2 en Puertollano
1.039 €/m2 del anuncio