Oportunidad
23.000 €
ha bajado 6.000 €

Casa en Picadueñas

Picadueñas, Picadueñas Jerez de la Frontera
  • 1 hab.
  • 40 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en venta en Jerez de la frontera

BARRIADA PICADUEÑAS

Gran oportunidad. Se vende vivienda en bruto, perfecta para terminar a tu gusto y diseñar tu hogar desde cero o como inversión con potencial.

El inmueble ofrece muchas posibilidades de distribución y cuenta con opción de construir una segunda planta, lo que permite ampliar la vivienda y aumentar su valor.

Ubicada en una zona tranquila, con buen acceso y servicios cercanos.

NO DISPONE DE ESCRITURAS Y NO ES HIPOTECABLE (solo compra con fondos propios)

Interesados, contactar sin compromiso y concretamos una visita.

Anuncio: 41589000000165 Última modificación 5/5/2026 13:25:00

Características

  • Año construcción 1962
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético : Exento

Ubicación

Jerez de la Frontera - Picadueñas

Comparación €/m

23.000 €Anuncio
1.912 €/m2 en población
575 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 70% más bajo que la media