25.800 €
ha bajado 400 €

Casa en Llaneta

Baena
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 116 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

CASA EN VENTA EN BAENA

GTRE-00495. Casa para reformar de 116 metros, se distribuye en 2 dormitorios, salón, cocina, baño y patio.
DE PROCEDENCIA BANCARIA, SIN COMISIONES!!
Si desea ampliar información: Alberto

Anuncio: 38793000002298 Última modificación 6/5/2026 12:10:00

Características

Ubicación

Baena - Llaneta

Comparación €/m

25.800 €Anuncio
811 €/m2 en población
222 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 73% más bajo que la media