66.000 €
ha bajado 3.000 €

Casa en Plaza Verdura

Benissanet
  • 4 hab.
  • 3 baños
  • 190 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en venta, Benissanet

Esta casa de 190 m² en total y 152 m² útiles se compone de 2 habitaciones individuales, 2 habitaciones dobles, 3 baños, ventanas de madera, cocina, comedor, estado de conservación a reformar, terraza y suelos de gres.
Ubicada en el municipio de Benissanet, esta propiedad es una gran oportunidad para aquellos que buscan un espacio para renovar a su manera.

Anuncio: 14446000000983 Última modificación 14/1/2026 21:35:00

Características

Ubicación

Benissanet - Plaza Verdura

Comparación €/m

66.000 €Anuncio
822 €/m2 en comarca
347 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 58% más bajo que la media