129.000 €
ha bajado 31.000 €

Casa en Friol

Friol
  • 8 hab.
  • 1 baño
  • 399 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en Ousa

Casa de 2 plantas con terreno de unos 5.000 m2. Dispone de 8 dormitorios, cocina económica. Exterior totalmente reformado. Cuenta con garaje y numerosos alpendres. Agua de traída de manantial. Sujeto a subvenciones para rehabilitación y mejora.
#ref:RONDA_980

Anuncio: 32380000000295 Última modificación 16/4/2026 13:31:00

Características

Ubicación

Friol

Comparación €/m

129.000 €Anuncio
1.820 €/m2 en comarca
323 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 82% más bajo que la media