59.000 €
ha bajado 6.000 €

Casa en Valencia de Don Juan

Valencia de Don Juan
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 180 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa de dos plantas para reformar. Semi amueblada. P. Baja: cocina, salón, comedor, 2 dormitorios, 1 baño. Patio.
P.1ª: 2 dormitorios

Anuncio: 35314000000184 Última modificación 26/1/2026 13:18:00

Características

  • Terreno 132 m2
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Año construcción 1800
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      C
      30 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      C
      133 kW h m2 / año

Ubicación

Valencia de Don Juan

Comparación €/m

59.000 €Anuncio
962 €/m2 en población
328 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 66% más bajo que la media