58.000 €
ha bajado 10.000 €

Casa en Valdepeñas

Valdepeñas
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 191 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

ValdepeñasCasa

CASA EN VENTA EN VALDEPEÑAS, BIEN COMUNICADA Y SITUADA, TODA LA VIVIENDA SE ENCUENTRA EN PLANTA BAJA. PARA REFORMAR TOTALMENTE

Anuncio: 34133000000878 Última modificación 22/4/2026 10:51:00

Características

  • Terraza 40 m2
  • Plaza parking
  • 2 Baños
  • Año construcción 1970
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Valdepeñas

Comparación €/m

58.000 €Anuncio
957 €/m2 en población
304 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 68% más bajo que la media