84.985 €
ha bajado 15.015 €

Casa en Lugar Troncedo

Tineo
  • 8 hab.
  • 1 baño
  • 202 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa en venta en Troncedo, Tineo (Asturias, España).

PRECIO: 84.985 €.
Superficie construida: 202 m².
Superficie parcela: 455 m².
8 habitaciones y 1 baño.

Casa en venta situada en Troncedo, una pequeña localidad perteneciente a Tineo. Se ubica sobre una parcela de 455 m2 con zona ajardinada y un hórreo.
La vivienda tiene una superficie construida de 202 m2 distribuidos en tres plantas más un desván.
Dispone de suelos de madera y gres, ventanas de PVC con doble acristalamiento y de madera, etc.
De manera opcional (20.000 €) se puede adquirir una finca aledaña de 8.000 m2.

Anuncio: 29644000007369 Última modificación 18/2/2026 18:00:00

Características

  • Terreno 455 m2
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Tineo - Lugar Troncedo

Comparación €/m

84.985 €Anuncio
1.838 €/m2 en provincia
421 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 77% más bajo que la media
 

Contactar

Verás el teléfono después de contactar
 
¿Algún error en este anuncio?