130.000 €
ha bajado 5.000 €

Casa en Neda

Neda
  • 8 hab.
  • 3 baños
  • 273 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se venden dos casas adosadas en Neda con jardín.
CASA PRINCIPAL:
Planta baja: cocina, salón, tres habitaciones, un baño, pequeño patio cubierto y pequeño espacio ajardinado en la fachada principal.
Planta primera: cocina, salón, tres habitaciones y un baño.

CASA 2:
Planta baja: cocina, salón.
Planta primera: dos habitaciones y un baño.

Suelos de plaqueta y carpintería exterior de aluminio y madera.

Este anuncio no es vinculante, puede contener errores, se muestra a título informativo y no contractual.

Anuncio: 35462000001045 Última modificación 8/10/2025 12:13:00

Características

  • Terreno 42 m2
  • Sin plaza parking
  • 3 Baños
  • Año construcción 1960
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Neda

Comparación €/m

130.000 €Anuncio
1.551 €/m2 en comarca
476 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 69% más bajo que la media