595.000 €

Casa en Mos

Mos
  • 6 hab.
  • 4 baños
  • 470 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Impresionante casa de piedra con las mejores calidades de piedra en el corazón de Mos, sin a penas uso ,como nueva a estrenar,primera y segunda planta completas con 3 dormitorios cada una y, salón y cocina,como para ser casi independientes, grandes terrazas ,un bajo amplio para coches y bodega rústica,gran terreno llano con galpón para aparejos,muy buena entrda,incluso de camiones....GRAN INVERSIÓN,zona de institutos,colegio,multiusos,escuela de música y a 5 minutos de Puxeiros

Anuncio: 32744000000623 Última modificación 30/4/2026 17:56:00

Características

  • Terraza 100 m2
  • Terreno 3000 m2
  • Calefacción
  • Plaza parking
  • 4 Baños
  • Trastero
  • Amueblado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Mos

Comparación €/m

595.000 €Anuncio
2.938 €/m2 en comarca
1.266 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 57% más bajo que la media