129.500 €

Casa en Grazalema

Grazalema
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 75 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

¡¡¡OPORTUNIDAD!!! SIERRA DE GRAZALE
Grazalema

GRAZALEMA. Se vende; ¡¡¡Atención inversores!!! Maravillosa casa en la Sierra de Grazalema, para disfrutar con la familia en un entorno de tranquilidad y naturaleza, con vistas a la sierra y a la presa, es una preciosa casa rural de dos plantas, que consta en planta baja de salón con chimenea, cocina equipada y patio de 9 metros, planta alta, con dos dormitorios amplios y baño con placa de ducha, suelos rústicos, se queda todo amueblado, si quiere invertir y disfrutar de la zona de la sierra de Cádiz mas bonita, no dudes en llamarnos, le encantará, financiamos en las mejores condiciones del mercado.

Anuncio: 25643000000509 Última modificación 26/12/2024 12:34:00

Características

  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Amueblado
  • Sin aire acondicionado
  • Vistas a la montaña
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Grazalema

Comparación €/m

129.500 € Anuncio
1.106 €/m2 en Sierra de Cádiz
1.727 €/m2 del anuncio