Oportunidad
139.900 €

Casa en Llombai

Llombai Burriana
  • 5 hab.
  • 2 baños
  • 129 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se vende vivienda pareada de dos plantas con lavadero y solárium, ubicada en una calle peatonal muy tranquila, sin tráfico y con un ambiente vecinal de toda la vida.
Dispone de 5 dormitorios y 2 baños completos repartidos en las distintas plantas.
La cocina y los baños han sido renovados recientemente.
La casa está recién pintada y preparada para entrar a vivir desde el primer día.
Una vivienda con mucho carácter y estilo vintage, perfecta para quienes buscan amplitud y una personalidad especial en su hogar.
En la planta superior encontrarás una gran terraza con vistas al campanario de Burriana, ideal para relajarse, disfrutar del sol y disfrutar de un espacio con tus familiares o amigos..

Anuncio: 45416000000281 Última modificación 8/5/2026 11:49:00

Características

  • Sin plaza parking
  • 2 Baños
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1980
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Burriana - Llombai

Comparación €/m

139.900 €Anuncio
1.152 €/m2 en población
1.084 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 6% más bajo que la media