117.900 €
ha bajado 2.100 €

Casa en Baza

Baza
  • 6 hab.
  • 4 baños
  • 160 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se VENDE Gran Casa Adaptada a Pensión en funcionamiento y con una buena cartera de clientes, se alquila por habitaciones en Baza (Granada) con su baño respectivo y cocina a compartir, con un patio de 40 mts muy luminoso. Totalmente amueblado. Ideal para sacarse el carnet de conducir en una semana o pasar unos días en Baza. Centrico y muy buena Ubicación. Tiene 9 habitaciones con sus respectivos baños. Cocina amplia con acceso al patio. Todas la habitaciones son muy luminosas. No pierdas ésta oportunidad de negocio.

Anuncio: 50438000000316 Última modificación 24/3/2026 10:50:00

Características

Ubicación

Baza

Comparación €/m

117.900 €Anuncio
782 €/m2 en población
737 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 6% más bajo que la media