55.000 €

Casa en Pedroche

Pedroche
  • 4 hab.
  • 1 baño
  • 382 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

CASA DE GRANDES DIMENSIONES EN PEDROCHE

IDEAL PARA CASA RURAL
603 metros cuadrados de solar.
382 metros cuadrados construidos entre vivienda y almacenes.
4 dormitorios, 1 baño, 2 patios, cuadras.
Patio trasero ideal para piscina
Pozo propio
tejado antiguo
Bóvedas en buen estado
Junto al recinto ferial de Pedroche

Anuncio: 46223000000782 Última modificación 6/11/2025 20:00:00

Características

  • Terreno 603 m2
  • 1 Baño
  • Trastero
  • Año construcción 1947
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Pedroche

Comparación €/m

55.000 €Anuncio
684 €/m2 en comarca
144 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 79% más bajo que la media