185.000 €
ha bajado 15.000 €

Casa en Calle Carretas

Alesanco
  • 5 hab.
  • 1 baño
  • 485 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Casa con finca en Alesanco (La Rioja)

Casa de pueblo con finca de 803 metros cuadrados situada en Alesanco (La Rioja). Vallada completamente. Uso residencial. Urbano. Año de construcción 1900. Superficie construida 485 metros cuadrados. Superficie de parcela 803 metros. Situada en pleno centro del pueblo de Alesanco (La Rioja) a pocos minutos de Santo Domingo de la Calzada (La Rioja) . Completamente para reformar. Muchas posibilidades . Gran oportunidad.

Anuncio: 30127000000370 Última modificación 12/3/2026 10:32:00

Características

  • Calefacción
  • Sin plaza parking
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1900
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Alesanco - Calle Carretas

Comparación €/m

185.000 €Anuncio
1.227 €/m2 en comarca
381 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 69% más bajo que la media