109.300 €
ha bajado 1.700 €

Ático en Santo Domingo

Santo Domingo, El Ejido Ciudad Ejido (El)
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 104 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

SE VENDE ATICO ALQUILADO

Se vende ático alquilado con contrato de alquiler en vigor. Piso de 3 dormitorios, salón, cocina independiente, baño y plaza de garaje.

En cumplimiento del Decreto de la Junta de Andalucía 218/2005 del 11 de Octubre, se informa al cliente que lo gastos notariales, registrales, ITP y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en la venta.

Anuncio: 24346000000272 Última modificación 4/5/2026 17:07:00

Características

  • Plaza parking
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      E
      25 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      E
      131 kW h m2 / año

Ubicación

Ejido (El) - Santo Domingo

Comparación €/m

109.300 € Anuncio
1.009 €/m2 en El Ejido Ciudad
1.051 €/m2 del anuncio