620.000 €

Ático en Tarifa Ciudad

Tarifa Ciudad Tarifa
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 143 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Ático en Tarifa

Ático dúplex en la zona de Los Lances, Tarifa.

Situado en una urbanización privada y cerrada, que se encuentra a 500 metros de la playa de Los Lances. Además, cuenta con piscina comunitaria.

La vivienda tiene un total de 143 m2 distribuidos en dos plantas:
Planta 1: Salón, cocina, un aseo y una amplia terraza.
Planta 2: Dos dormitorios, un baño y otra terraza.

El ático ofrece vistas al mar y orientación suroeste. También dispone de garaje.

Anuncio: 58935000000126 Última modificación 20/5/2026 16:49:00

Características

  • Terraza 50 m2
  • Plaza parking
  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
  • 2 Baños
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Tarifa - Tarifa Ciudad

Comparación €/m

620.000 €Anuncio
4.891 €/m2 en población
4.336 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 11% más bajo que la media