295.000 €

Apartamento en Verger (el)

Verger (el)
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 114 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se vende apartamento en zona de Les Deveses.
Descubre este encantador apartamento duplex, situado en la tranquila y codiciada zona de Las Marinas (Devesses) en Denia, Alicante.
Con una distribución cuidadosamente diseñada, de 3 dormitorio uno de ellos con bonita terraza, 2 baños, cocina independientes con lavandería, salón desde el cual se accede a una gran terraza con vistas abiertas, la vivienda cuenta también con parking subterráneo y trastero..
La urbanización cuenta con excelentes instalaciones como pista de paddel, dos piscinas adultos e infantil más otra climatizada interior con saunas para caballeros y señoras, baños con ducha, gimnasio, parque infantil y gran extensión de césped, con un cuidado esmerado.
Este apartamento se encuentra a muy poca distancia de la bonita playa de Les Deveses y de la población de Vergel, con infinidad de servicios.
"Texto meramente informativo, no contractual, puede contener errores y los detalles no son vinculantes"

Anuncio: 26642000000646 Última modificación 5/5/2026 13:45:00

Características

  • Plaza parking
  • Ascensor
  • 2 Baños
  • Trastero
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2008
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Verger (el)

Comparación €/m

295.000 €Anuncio
3.821 €/m2 en población
2.588 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 32% más bajo que la media