95.000 €

Apartamento en Mestre Felix Gracia

Deltebre
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 62 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se vende duplex en finca del año 2006 en la calle Mestre Felix Garcia, en la zona de Jesus y Maria, en la población de Deltebre.
Se situa en una segunda planta de una finca con ascensor.
La primera planta de la vivienda se distribuye en salon comedor con cocina americana y salida a balcon. baño de tres piezas con plato de ducha, u dormitorio individual, y el segundo dormitorio, doble, con baño completo de cuatro piezas con bañera y salida a balcón.
Desde el comedor , tenemos unas escaleras de caracol, que dan acceso a la planta superior, donde encontramos el tercer dormitorio con salida a una terraza

Si desea más informacion o visitarlo no dude en contactar con nosotros

Anuncio: 14912004448236 Última modificación 27/4/2026 23:45:00

Características

  • Ascensor
  • 2 Baños
  • Planta número 2
  • Año construcción 2006
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Deltebre - Mestre Felix Gracia

Comparación €/m

95.000 € Anuncio
1.141 €/m2 en Deltebre
1.532 €/m2 del anuncio