Piso en Baiona

Baiona
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 86 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

ALQUILER TEMPORAL CON TERRAZA EN SABARÍS!!!!!!

Precioso y moderno piso de 2 dormitorios y dos baños en urbanización con piscina a un paso de la playa.

Dispone de garaje y trastero.

TEMPORADA: Se alquila por 900€/mes hasta el 31 de mayo
VERANO: JUNIO: 3.500
JULIO: 4000€
AGOSTO: DISPONIBLE A PARTIR DEL 25

Más informacion en

Anuncio: 32148000000454 Última modificación 10/3/2026 13:32:00

Características

  • Terraza 10 m2
  • Calefacción
  • Plaza parking
  • Ascensor
  • Piscina comunitaria
  • 2 Baños
  • Trastero
  • Amueblado
  • Año construcción 2020
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Baiona

Comparación €/m

900 €Anuncio
12,33 €/m2 en comarca
10,47 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 15% más bajo que la media