Piso en Calle Villafranca

Almendralejo
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 75 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Se alquila apartamento totalmente amueblado situado en la calle Villafranca de Almendralejo. Dispone de dos dormitorios, salón, cocina, terraza lavadero y un cuarto de baño. La vivienda se encuentra cerca de la Plaza del Mercado, Escuela Oficial de Idiomas y próxima a la Avenida de la Paz. Dispone de maquina de aire frio y calor.

Anuncio: 46069000000331 Última modificación 29/4/2026 13:30:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Amueblado
  • Aire acondicionado
  • Año construcción 2007
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Almendralejo - Calle Villafranca

Comparación €/m

490 €Anuncio
7,44 €/m2 en provincia
6,53 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 12% más bajo que la media