Piso en Centro

Centro Melilla
  • 2 hab.
  • 1 baño
  • 66 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

PISO EN LA ZONA CENTRO DE 2 DORMITORIOS, CON ARMARIOS EMPOTRADO, 1 COCINA INDEP,BAÑO Y SALÓN.
AZOTEA COMUNITARIA, EDIFICIO QUE DA A ESQUINA, ASCENSOR, 5 AÑOS.
SE PAGA EL AGUA BASURA Y LUZ.

Anuncio: 52499000000911 Última modificación 2/3/2026 18:13:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Sin ascensor
  • 1 Baño
  • Sin amueblar
  • Sin aire acondicionado
  • Planta número 2
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Melilla - Centro

Comparación €/m

750 € Anuncio
11,05 €/m2 en Melilla
11,36 €/m2 del anuncio