Testa Homes

Empresa inmobiliaria en Madrid

Testa Homes es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, Testa Homes es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
Testa Homes
Calle de Santiago de Compostela, 94
Madrid (Madrid)
  • Piso en Ramón montcada 37
    31 fotos

    Piso en Ramón montcada 37

    Calvià Costa de la Calma
    133m2 - 3 habitaciones - 4.564 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentabi...
    Anuncio Premium actualizado ayer
    607.000 € Avísame si baja
  • Piso en Navaluenga 1
    20 fotos

    Piso en Navaluenga 1

    Majadahonda Carretera del Plantío
    67m2 - 2 habitaciones - 6.218 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentabi...
    Anuncio Premium actualizado ayer
    416.600 € Avísame si baja
  • Piso en Puentedey 5
    18 fotos

    Piso en Puentedey 5

    Madrid Ensanche de Vallecas-La Gavia
    53m2 - 1 habitación - 5.509 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentabi...
    Anuncio Premium actualizado ayer
    292.000 €
    ha bajado 11.400 €
    Avísame si baja
  • Piso en Planetario 1
    16 fotos

    Piso en Planetario 1

    Madrid Legazpi
    63m2 - 1 habitación - 7.698 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentabi...
    Anuncio Premium actualizado ayer
    485.000 €
    ha bajado 28.500 €
    Avísame si baja
  • Piso en Ramón montcada 37
    26 fotos

    Piso en Ramón montcada 37

    Calvià Costa de la Calma
    130m2 - 3 habitaciones - 4.705 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas tu vivienda en propiedad en Val...
    actualizado ayer
    611.700 € Avísame si baja
  • Piso en Juan gris 43
    35 fotos

    Piso en Juan gris 43

    Palma de Mallorca Son Cotoner
    90m2 - 3 habitaciones - 5.749 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Estupenda vivienda de 3 dormitorios con balc...
    actualizado ayer
    517.400 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Ramón nadal 6
    28 fotos

    Piso en Ramón nadal 6

    Palma de Mallorca El Secar de la Real
    98m2 - 3 habitaciones - 6.397 € /m2 ¿Te imaginas tu vivienda en propiedad en Mallorca? ¡Testa Homes lo hace posible! *La vivienda y fotos publicadas corresponden...
    actualizado ayer
    626.900 €
    ha bajado 26.300 €
    Avísame si baja
  • Piso en San juan de ortega 24
    22 fotos

    Piso en San juan de ortega 24

    Madrid Las Tablas
    85m2 - 1 habitación - 6.341 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas tu vivienda en propiedad en Las...
    actualizado ayer
    539.000 €
    ha bajado 11.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Dr. chiscano díaz 20
    33 fotos

    Piso en Dr. chiscano díaz 20

    Palmas de Gran Canaria (Las) Negrín
    107m2 - 3 habitaciones - 3.111 € /m2 ¿Te imaginas tu vivienda en propiedad en Las Palmas de Gran Canaria? ¡Testa Homes lo hace posible! *La vivienda y fotos publ...
    actualizado ayer
    332.900 € Avísame si baja
  • Piso en Puentedey 5
    24 fotos

    Piso en Puentedey 5

    Madrid Ensanche de Vallecas-La Gavia
    99m2 - 3 habitaciones - 4.606 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentab...
    actualizado ayer
    456.000 €
    ha bajado 11.400 €
    Avísame si baja
  • Piso en Planetario 1
    21 fotos

    Piso en Planetario 1

    Madrid Legazpi
    87m2 - 2 habitaciones - 7.241 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentabi...
    actualizado ayer
    630.000 €
    ha bajado 39.900 €
    Avísame si baja
  • Piso en Tomás lópez 12
    17 fotos

    Piso en Tomás lópez 12

    Madrid Goya
    84m2 - 1 habitación - 6.786 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas tu vivienda en propiedad en una...
    actualizado ayer
    570.000 €
    ha bajado 7.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Torrelaguna 65
    18 fotos

    Piso en Torrelaguna 65

    Madrid San Pascual
    104m2 - 2 habitaciones - 6.064 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en rentab...
    actualizado ayer
    630.700 €
    ha bajado 26.300 €
    Avísame si baja
  • Piso en De europa 1_3 1-3
    15 fotos

    Piso en De europa 1_3 1-3

    Hospitalet de Llobregat (L´) Granvia LH
    97m2 - 3 habitaciones - 4.845 € /m2 Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas disfrutando de tu hogar en propi...
    actualizado ayer
    470.000 € Avísame si baja
  • Local Comercial en Cesáreo alierta 23
    10 fotos

    Local Comercial en Cesáreo alierta 23

    Zaragoza La Granja
    68m2 - 1.485 € /m2 ¿Te imaginas ser propietario de la ubicación de tu negocio? ¡Testa Homes lo hace realidad! Oficina de 68 m2, en buen estado....
    actualizado ayer
    101.000 €
    ha bajado 8.000 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > Testa Homes
Volver al listadoVolver al listado