RE/MAX Casa élite

Empresa inmobiliaria en Gijón

RE/MAX Casa élite es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Gijón. Con una gran cartera inmobiliaria en Asturias, RE/MAX Casa élite es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Gijón.
RE/MAX Casa élite
Plaza Humedal, 1
Gijón (Asturias)
  • Piso  N/a
    50 fotos

    Piso N/a

    Gijón Centro
    85m2 - 2 habitaciones - 3.647 € /m2 Una propiedad unica en Gijon, a tres minutos de la playa de San Lorenzo y 700m. de la iglesia de San Pedro. Zona centro de Gijon...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    310.000 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Casa  N/a
    73 fotos

    Casa N/a

    Siero La Pola Siero
    140m2 - 6 habitaciones - 336 € /m2 ¡Descubre esta increíble oportunidad de adquirir un chalet pareado en venta, ideal para familias que buscan espacio y confort! E...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    46.990 €
    ha bajado 3.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en San Martín del Rey Aurelio
    30 fotos

    Casa en San Martín del Rey Aurelio

    San Martín del Rey Aurelio
    84m2 - 2 habitaciones - 417 € /m2 Se vende casa de piedra con alma en Las Felechosas En el corazón del verde asturiano, a solo 10 minutos de El Entrego, 30 de Ov...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    Oportunidad  35.000 € Avísame si baja
  • Casa en Santa Marina - Polígono
    20 fotos

    Casa en Santa Marina - Polígono

    Mieres Santa Marina - Polígono
    62m2 - 2 habitaciones - 161 € /m2 RE/MAX Casa élite en Gijon, pone a la venta casa rural para reformar integralmente, se trata de una antigua casa de 62 metros de...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    10.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Valdés
    21 fotos

    Casa en Valdés

    Valdés
    90m2 - 167 € /m2 ¡Oportunidad única en Valdés! Se vende un encantador pajar para restaurar acompañado de un amplio terreno de más de 2300 metros...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    15.000 € Avísame si baja
  • Casa  N/a. Se vende casa para reformar en caldones con finca  de 22.400 m2
    41 fotos

    Casa N/a. Se vende casa para reformar en caldones con finca de 22.400 m2

    Gijón Caldones
    271m2 - 3 habitaciones - 731 € /m2 Se vende casería formada por una casa de dos plantas adosada a cuadra y tenada, cobertizo y almacén, PARA REFORMAR, en Caldones,...
    actualizado hace 4 días
    198.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    43 fotos

    Piso N/a

    Somiedo
    113m2 - 4 habitaciones - 1.354 € /m2 Amplio Piso de 113 m² en el Corazón del Parque Natural de Somiedo ¿Buscas espacio, luz y el aire puro de la montaña? Este piso...
    actualizado hace 3 días
    153.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    33 fotos

    Piso N/a

    Gijón Centro
    103m2 - 3 habitaciones - 2.427 € /m2 SE VENDE PISO PARA REFORMAR EN LA CALLE URÍA DE GIJÓN. Situado en un edificio en renovación integral, que incluye fachada ventil...
    actualizado hace 4 días
    250.000 €
    ha bajado 29.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  N/a
    46 fotos

    Piso N/a

    Gijón Llano
    74m2 - 3 habitaciones - 2.284 € /m2 ¿Buscas un piso luminoso, tranquilo y con todos los servicios a un paso, en una de las zonas más demandadas de Gijón? Esta vivie...
    actualizado hace 4 días
    169.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    43 fotos

    Piso N/a

    Gijón El Natahoyo
    68m2 - 3 habitaciones - 2.015 € /m2 Oportunidad en Gijón para Inversores! Remax CasaElite pone a la venta este piso, completamente reformado en 2025 incluyendo fon...
    actualizado hace 4 días
    137.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    36 fotos

    Piso N/a

    Oviedo Corredoría - La Carisa - Prado de La Vega
    117m2 - 3 habitaciones - 2.051 € /m2 ¡Oportunidad por altura, luz y ubicación! Se vende fantástico piso en la Calle El Cortijo, en el corazón de La Corredoria, una...
    actualizado hace 4 días
    240.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    25 fotos

    Piso N/a

    Gijón Nuevos Roces
    101m2 - 3 habitaciones - 2.465 € /m2 **Piso en venta en Nuevo Roces - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso de 101 m² construidos en el enca...
    actualizado hace 4 días
    249.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Casa  N/a
    60 fotos

    Casa N/a

    Langreo Sama
    346m2 - 7 habitaciones - 361 € /m2 Casa / Chalet Pareado en Sama de Langreo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre esta amplia casa pareada en Sama de Langreo, con...
    actualizado hace 3 días
    125.000 € Avísame si baja
  • Casa  N/a
    64 fotos

    Casa N/a

    Gijón Cenero
    141m2 - 3 habitaciones - 3.191 € /m2 Lujo, Eficiencia y Confort: Chalet en Cenero - Veranes, Gijón Descubra una oportunidad inmobiliaria verdaderamente excepcional e...
    actualizado hace 4 días
    450.000 € Avísame si baja
  • Casa  N/a
    33 fotos

    Casa N/a

    Langreo La Felguera
    80m2 - 3 habitaciones - 2.975 € /m2 ¡Casa Unifamiliar con finca y porche! Esta encantadora casa unifamiliar es el refugio perfecto para quienes buscan comodidad y...
    actualizado hace 4 días
    238.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > RE/MAX Casa élite
Volver al listadoVolver al listado