PISOSVITORIA.COM

Empresa inmobiliaria en Vitoria - Gasteiz

Inmobiliaria PisosVitoria del Grupo Fernández de Nograro con más de 70 años de experiencia en la venta de miles de viviendas en Vitoria
PISOSVITORIA.COM
CALLE Prado, 6
Vitoria - Gasteiz (Álava)
  • Piso  Hedegile kalea
    11 fotos

    Piso Hedegile kalea

    Vitoria - Gasteiz Casco Viejo
    67m2 - 2 habitaciones - 2.179 € /m2 CASCO MEDIEVAL - Piso de 67 m2 distribuidos en 2 alcobas, salón, cocina y baño. Agua caliente por termo. Semiexterior. No dispon...
    visita virtual
    Anuncio Premium
    Oportunidad  146.000 €
    ha bajado 13.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Aiztogile kalea
    14 fotos

    Piso Aiztogile kalea

    Vitoria - Gasteiz Casco Viejo
    77m2 - 2 habitaciones - 1.623 € /m2 Piso en Casco Medieval - Altura 3º - Cercano a la Pl. Santa Maria - 77 m2 - 3 Alcobas - Salón - Cocina - Baño con ducha -...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  125.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Avenida beato tomás de zumárraga
    14 fotos

    Piso Avenida beato tomás de zumárraga

    Vitoria - Gasteiz Txagorritxu
    72m2 - 3 habitaciones - 3.611 € /m2 Txagorritxu - Piso de 72 m2 distribuidos en 3 dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de terraza. Calefacción y agua caliente...
    visita virtual
    260.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Iglesia san juan kalea
    19 fotos

    Chalet Iglesia san juan kalea

    Ribera Baja / Erriberabeitia
    286m2 - 4 habitaciones - 1.154 € /m2 MELLEDES - Chalet unifamiliar de 286 m2 distribuidos en 4 dormitorios, salón-cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas y 4 armario...
    visita virtual
    330.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Santsaerreka kalea
    20 fotos

    Chalet Santsaerreka kalea

    Asparrena
    163m2 - 5 habitaciones - 2.638 € /m2 ARAIA - Chalet unifamiliar de 163 m2 distribuidos en 3 plantas. Dispone de 5 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. 2 Terrazas. C...
    visita virtual
    430.000 € Avísame si baja
  • Piso  Portal de betoño kalea
    12 fotos

    Piso Portal de betoño kalea

    Vitoria - Gasteiz Aranbizkarra
    68m2 - 3 habitaciones - 3.088 € /m2 ARANBIZKARRA - Piso de 68 m2 distribuidos en 3 dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de terraza y trastero. Calefacción y a...
    visita virtual
    210.000 € Avísame si baja
  • Piso  Zaramaga plaza
    12 fotos

    Piso Zaramaga plaza

    Vitoria - Gasteiz Zaramaga
    66m2 - 2 habitaciones - 2.803 € /m2 ZARAMAGA - Piso muy luminoso de 66 m2 distribuidos en 2 dormitorios, salón, cocina y baño. Calefacción y agua caliente individua...
    visita virtual
    185.000 € Avísame si baja
  • Piso  Plaza de la constitución
    10 fotos

    Piso Plaza de la constitución

    Vitoria - Gasteiz El Pilar
    38m2 - 1 habitación - 4.605 € /m2 EL PILAR - Piso reformado de 38 m2 distribuidos en 1 dormitorio, salón-cocina y baño. Calefacción y agua caliente central con co...
    visita virtual
    175.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Urbina entitatea
    14 fotos

    Casa adosada Urbina entitatea

    Legutiano
    93m2 - 3 habitaciones - 2.366 € /m2 URBINA - Casa adosada para reformar de 93 m2 distribuidos en 3 dormitorios, salón, cocina y baño. Dispone de terraza y trastero....
    visita virtual
    220.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Del monte bidea
    26 fotos

    Chalet Del monte bidea

    Elburgo / Burgelu
    529m2 - 4 habitaciones - 1.285 € /m2 HIJONA - Chalet unifamiliar de lujo a 5 min. de Vitoria-Gasteiz. 529m2 en 3 plantas distribuidas en 4 dormitorios (uno en planta...
    visita virtual
    680.000 € Avísame si baja
  • Masía  Travesía real
    20 fotos

    Masía Travesía real

    Condado de Treviño
    195m2 - 3 habitaciones - 1.144 € /m2 Casa rural adosada en Cucho - A 15 min. de Vitoria y a 2 min. de Treviño - ESTRUCTURA DE HORMIGÓN - 195 m2 PLANTA BAJA - Sal...
    visita virtual
    223.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle el prado
    11 fotos

    Piso Calle el prado

    Vitoria - Gasteiz Lovaina
    75m2 - 2 habitaciones - 3.667 € /m2 CENTRO - Ático de 75 m2 distribuidos en 2 dormitorios, salón, cocina y 1 baño. Semiexterior Norte-Sur. Calefacción y agua calien...
    visita virtual
    275.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Gaztelako atea
    19 fotos

    Piso Gaztelako atea

    Vitoria - Gasteiz Ariznabarra
    88m2 - 3 habitaciones - 4.261 € /m2 ARIZNABARRA - Piso de 88 m2 distribuidos en 3 dormitorios, salón, cocina y 2 baños. Dispone de 2 terrazas, despacho, vestidor y...
    visita virtual
    375.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet  Telleria kalea
    21 fotos

    Chalet Telleria kalea

    Zigoitia
    133m2 - 2 habitaciones - 3.722 € /m2 MURUA - Chalet unifamiliar en una sola planta. 133 m2 distribuidos en 2 dormitorios (con posibilidad de 3), salón, cocina y baño...
    visita virtual
    495.000 € Avísame si baja
  • Piso  Hedegile kalea
    15 fotos

    Piso Hedegile kalea

    Vitoria - Gasteiz Casco Viejo
    75m2 - 3 habitaciones - 2.653 € /m2 CASCO MEDIEVAL - Piso de 75 m2 distribuidos en 3 dormitorios (2 son alcobas), salón, cocina y baño. Dispone de trastero de 50m2...
    visita virtual
    199.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > PISOSVITORIA.COM
Volver al listadoVolver al listado