NT GESTIÓN INMOBILIARIA

Empresa inmobiliaria en Torremolinos

En NT Gestión Inmobiliaria transformamos la compraventa de viviendas en una experiencia ágil, transparente y sin sorpresas. Con más de 20 años de experiencia en la provincia de Málaga, nos especializamos en conseguir las mejores condiciones del mercado para nuestros clientes. Te acompañamos en todo el proceso: desde la valoración gratuita de tu inmueble hasta la gestión legal y financiera de la firma. Queremos ser tu inmobiliaria de confianza. Para tu total comodidad, ofrecemos asesoramiento completo en varios idiomas: hablamos inglés y finlandés, asegurando una comunicación fluida con compradores internacionales. Contáctanos hoy mismo y hablemos de tu próximo hogar
NT GESTIÓN INMOBILIARIA
Avenida de Manuel Fraga Iribarne, 15
Torremolinos (Málaga)
  • Piso en Ayuntamiento
    56 fotos
    2 vídeos

    Piso en Ayuntamiento

    Torremolinos Ayuntamiento
    62m2 - 2 habitaciones - 3.065 € /m2 ¡¡BAJADA DE PRECIO!! Piso reformado en la zona de El Calvario – Torremolinos Se vende acogedor piso totalmente reformado s...
    Anuncio Premium actualizado hace 2 días
    Oportunidad  190.000 € Avísame si baja
  • Chalet  N/a
    77 fotos
    3 vídeos

    Chalet N/a

    Alhaurín de la Torre Platero - El Limón
    98m2 - 4 habitaciones - 4.245 € /m2 ¿Buscas un hogar listo para entrar y disfrutar desde el primer día? Te presentamos este espectacular chalet adosado , diseñado p...
    actualizado hace 2 días
    416.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en Centro ciudad
    29 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en Centro ciudad

    Fuengirola Centro ciudad
    80m2 - 1 habitación - 2.438 € /m2 ADMITE NEGOCIACIÓN!! Gran oportunidad de adquirir un amplio apartamento en Fuengirola, luminoso y espacioso, con posibilidad de...
    Anuncio Premium actualizado hace 2 días
    Oportunidad  195.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    85 fotos
    2 vídeos

    Apartamento N/a

    Torremolinos El Bajondillo
    72m2 - 1 habitación - 4.583 € /m2 Bonito y excelente piso situado en la icónica Plaza de La Nogalera con vistas al mar, en pleno centro de Torremolinos. Una ubic...
    actualizado hace 2 días
    330.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Manantiales - Lagar - Cortijo
    42 fotos
    1 vídeo

    Chalet en Manantiales - Lagar - Cortijo

    Alhaurín de la Torre Manantiales - Lagar - Cortijo
    900m2 - 6 habitaciones - 883 € /m2 ¡Descubre esta espectacular villa independiente en Alhaurín de la Torre! Situada en una urbanización tranquila y con una ubic...
    actualizado hace 2 días
    795.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Alquería-Torrealquería
    74 fotos
    3 vídeos

    Chalet en Alquería-Torrealquería

    Alhaurín de la Torre Alquería-Torrealquería
    170m2 - 3 habitaciones - 2.812 € /m2 Adosado en Alhaurín de la Torre con excelente ubicación, a un paso del centro y de todos los servicios. Se trata de una vivie...
    actualizado hace 2 días
    478.000 € Avísame si baja
  • Planta baja en El Faro de Calaburra - Chaparral
    34 fotos

    Planta baja en El Faro de Calaburra - Chaparral

    Mijas El Faro de Calaburra - Chaparral
    123m2 - 3 habitaciones - 4.951 € /m2 Exclusivo apartamento de lujo prácticamente nuevo con espectacular jardín privado de 128 m² Se vende directamente por el prop...
    actualizado hace 2 días
    609.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Jardines de Alhaurín-Huerta Alta-Fuensanguínea
    30 fotos

    Chalet en Jardines de Alhaurín-Huerta Alta-Fuensanguínea

    Alhaurín de la Torre Jardines de Alhaurín-Huerta Alta-Fuensanguínea
    332m2 - 3 habitaciones - 2.033 € /m2 **Chalet Independiente en Urbanización Fuensanguinea - Tu Oasis de Comodidad y Estilo** Descubre este impresionante chalet in...
    actualizado hace 3 días
    675.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en Solymar
    30 fotos

    Apartamento en Solymar

    Benalmádena Solymar
    50m2 - 1 habitación - 6.160 € /m2 Magnífico apartamento en Sensara, Benalmádena, con espectaculares vistas al campo de golf y al mar. Ubicado en una zona privile...
    actualizado hace 2 días
    308.000 € Avísame si baja
  • Piso en Martín Carpena - Torre del Río
    26 fotos

    Piso en Martín Carpena - Torre del Río

    Málaga Martín Carpena - Torre del Río
    142m2 - 3 habitaciones - 4.155 € /m2 ¡Descubre tu oasis urbano en el corazón del Parque Litoral! ¿Sueñas con vivir a un paso de la playa, en una zona vibrante y en c...
    actualizado hace 2 días
    590.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Riviera del Sol
    30 fotos

    Chalet en Riviera del Sol

    Mijas Riviera del Sol
    250m2 - 3 habitaciones - 5.120 € /m2 Descubre esta exclusiva vivienda que combina diseño contemporáneo, confort y una ubicación privilegiada. El corazón de la casa e...
    actualizado hace 2 días
    1.280.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Capellanía - Retamar
    31 fotos

    Chalet en Capellanía - Retamar

    Alhaurín de la Torre Capellanía - Retamar
    190m2 - 3 habitaciones - 2.679 € /m2 OPORTUNIDAD en Capellanía, Alhaurín de la Torre. Magnífica vivienda en esquina de 190 m² situada en exclusiva urbanización pri...
    actualizado hace 2 días
    509.000 € Avísame si baja
  • Ático en Nagüeles Alto
    49 fotos

    Ático en Nagüeles Alto

    Marbella Nagüeles Alto
    245m2 - 3 habitaciones - 6.918 € /m2 Ático dúplex de lujo con vistas panorámicas al mar en Nueva Andalucía Recientemente reformado con los más altos estándares, e...
    actualizado hace 2 días
    1.695.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Pinos de Alhaurín
    58 fotos

    Chalet en Pinos de Alhaurín

    Alhaurín de la Torre Pinos de Alhaurín
    435m2 - 7 habitaciones - 1.770 € /m2 EXCLUSIVA VILLA CON IMPRESIONANTES VISTAS A LA BAHÍA DE MÁLAGA EN PINOS DE ALHAURÍN Descubra esta magnífica villa con enorme...
    actualizado hace 2 días
    770.000 € Avísame si baja
  • Piso en Centro
    23 fotos

    Piso en Centro

    Benalmádena Centro
    90m2 - 3 habitaciones - 3.656 € /m2 OPORTUNIDAD ÚNICA: Piso con vistas al mar en Arroyo de la Miel Fantástico piso semireformado situado en una 5ª planta, con pr...
    actualizado hace 2 días
    329.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > NT GESTIÓN INMOBILIARIA
Volver al listadoVolver al listado