InfoActivos

Empresa inmobiliaria en Sevilla

InfoActivos es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Sevilla. Con una gran cartera inmobiliaria en Sevilla, InfoActivos es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Sevilla.
InfoActivos
SAN FRANCISCO JAVIER 9 , 1 28
Sevilla (Sevilla)
  • Piso  Cl paterna del rio (r)
    5 fotos

    Piso Cl paterna del rio (r)

    Roquetas de Mar Roquetas pueblo
    81m2 - 3 habitaciones - 926 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    actualizado hace 2 días
    75.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Cl fernando magallanes (si)
    5 fotos

    Chalet Cl fernando magallanes (si)

    Níjar San Isidro - Campohermoso
    194m2 - 3 habitaciones - 526 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    actualizado ayer
    102.000 € Avísame si baja
  • Piso  Cl valle inclan
    6 fotos

    Piso Cl valle inclan

    Novelda
    155m2 - 3 habitaciones - 387 € /m2 VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  60.000 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Chalet  Cl teide
    5 fotos

    Chalet Cl teide

    Reus Migjorn
    157m2 - 4 habitaciones - 771 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    Anuncio Premium actualizado hace 2 días
    Oportunidad  121.000 € Avísame si baja
  • Piso  Bo millones los
    22 fotos

    Piso Bo millones los

    Málaga La Florida - Parque Norte
    85m2 - 3 habitaciones - 3.353 € /m2 Tenemos el hogar que estás buscando en Nueva Málaga! Piso de 85 m² distribuidos en 3 dormitorios dobles, amplio baño con bañera...
    actualizado ayer
    285.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Cl sin nombre uez
    18 fotos

    Casa adosada Cl sin nombre uez

    Pizarra
    132m2 - 5 habitaciones - 1.629 € /m2 Ponemos a la venta casa adosada en la localidad de Pizarra. Pizarra es un municipio español de la provincia de Málaga, en la co...
    actualizado hace 1 hora
    215.000 € Avísame si baja
  • Piso  Plaza colón,  pl. bj pta. d
    15 fotos

    Piso Plaza colón, pl. bj pta. d

    Roquetas de Mar El Sabinar-Urbanizaciones-Las Marinas-Playa Serena
    125m2 - 3 habitaciones - 1.439 € /m2 InfoActivos pone a la venta este estupendo bajo con jardín en urbanización privada con piscina. La vivienda cuenta con jardín d...
    actualizado ayer
    179.900 €
    ha bajado 5.100 €
    Avísame si baja
  • Casa adosada  Ar sin nombre ma-- (e)
    22 fotos

    Casa adosada Ar sin nombre ma-- (e)

    Manilva Manilva Pueblo
    139m2 - 4 habitaciones - 1.978 € /m2 En la malagueña localidad de Manilva, con impresionantes vistas a los montes desde su propia terraza, y en urbanización privada,...
    275.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Av oceania  bl:
    18 fotos

    Piso Av oceania bl:

    Algeciras San Bernabé
    128m2 - 3 habitaciones - 1.289 € /m2 En la localidad gaditana de Algeciras, ponemos a la venta este piso con plaza de garaje y trastero incluidos. Planta baja con t...
    165.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Cl toledo (e)
    16 fotos

    Piso Cl toledo (e)

    Ejido (El) Ejido Sur
    82m2 - 2 habitaciones - 976 € /m2 Vivienda en venta en el almeriense pueblo de Vicar. Apartamento distribuido en dos dormitorios y baño completo. El edificio cu...
    80.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Cl jesus alferez (sm)
    15 fotos

    Piso Cl jesus alferez (sm)

    Ejido (El) Santa María del Águila
    114m2 - 3 habitaciones - 614 € /m2 VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
    70.000 €
    ha bajado 30.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Cl padilla
    14 fotos

    Piso Cl padilla

    Palencia Pan y Guindas
    76m2 - 3 habitaciones - 632 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    48.000 € Avísame si baja
  • Piso  Cl luis buñuel(r)
    14 fotos

    Piso Cl luis buñuel(r)

    Roquetas de Mar Roquetas pueblo
    86m2 - 2 habitaciones - 453 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    39.000 € Avísame si baja
  • Piso  Cl higueras de las (env)  bl:
    9 fotos

    Piso Cl higueras de las (env) bl:

    Vícar La Envía
    63m2 - 2 habitaciones - 2.063 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    130.000 €
    ha bajado 9.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Cl dos huertos, los-el algar
    9 fotos

    Piso Cl dos huertos, los-el algar

    Cartagena El Algar
    103m2 - 3 habitaciones - 660 € /m2 VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
    actualizado hace 7 horas
    68.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > InfoActivos
Volver al listadoVolver al listado