Marta Gamallo González

Empresa inmobiliaria en Vigo

Marta Gamallo González es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Vigo. Con una gran cartera inmobiliaria en Pontevedra, Marta Gamallo González es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Vigo.
Marta Gamallo González
Rúa da Coruña, 24
Vigo (Pontevedra)
  • Piso  Rúa caracas
    21 fotos

    Piso Rúa caracas

    Vigo Plaza España - Corte Inglés
    99m2 - 4 habitaciones - 3.788 € /m2 ???????? ?????? ???? ?????? ?????????????? ?????????? ???? ???????? !!!???? ???? ???????? ???? ???? ?????????? ????Í?????????? ?...
    Anuncio Premium actualizado hace 6 días
    Oportunidad  375.000 € Avísame si baja
  • Piso  Avenida do fragoso
    31 fotos

    Piso Avenida do fragoso

    Vigo As Travesas - Balaidos
    80m2 - 3 habitaciones - 2.862 € /m2 ?????????????????? ???? ?????????????????? ???????????????? ?????????????? ???????????? ?????? ????ó???????? ???? ?????????????...
    visita virtual
    Anuncio Premium
    Oportunidad  229.000 €
    ha bajado 6.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Rúa tomás a. alonso
    31 fotos

    Piso Rúa tomás a. alonso

    Vigo Bouzas
    78m2 - 2 habitaciones - 3.654 € /m2 ???????????? ?? ???? ?????????? ???? ???????????????? Descubre un piso en una ubicación inmejorable que combina tranquilidad y...
    actualizado hace 3 días
    285.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Rúa d
    19 fotos

    Casa adosada Rúa d

    Ourense San Rosendo
    356m2 - 4 habitaciones - 669 € /m2 ?????? 5 ?????????????? ?????? ???????????? ???? ???????????? ?? ?? ???? ???????????? ???? ?????? ?????????????? ???????????? ??...
    actualizado hace 3 días
    238.000 € Avísame si baja
  • Piso  Rúa da estrada
    41 fotos

    Piso Rúa da estrada

    Vigo Coia
    161m2 - 4 habitaciones - 2.081 € /m2 ???? ?????? ?????????????? ?? ?????????? ????É????????, ???? ?????????? ??????????????.???? Con una superficie de 152 m², este...
    335.000 € Avísame si baja
  • Dúplex  Rúa vía norte
    50 fotos

    Dúplex Rúa vía norte

    Vigo Fátima
    253m2 - 6 habitaciones - 2.055 € /m2 ?? ?? ?????????????????? ???????? ???? ??Í?? ???????????? ?? POSIBILIDAD DE DOS VIVIENDAS INDEPENDIENTES o Un IMPRESIONANTE DUP...
    visita virtual
    520.000 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Avenida da atlántida
    26 fotos

    Piso Avenida da atlántida

    Vigo Alcabre
    98m2 - 4 habitaciones - 4.071 € /m2 ?????????? ?????? ???????????? ???? ????????- ?????????????? ???????????????????????? ???????? ???? ???? ????????????????????ó?...
    visita virtual
    399.000 € Avísame si baja
  • Piso  Rúa da estrada
    23 fotos

    Piso Rúa da estrada

    Vigo Coia
    88m2 - 2 habitaciones - 2.716 € /m2 ???????????????????????????? ???????? ???????????????????? ?????????????????? - ???????? ???????? ???? ????Ó???????? ?? ???????...
    239.000 € Avísame si baja
  • Piso  Praza da miñoca
    20 fotos

    Piso Praza da miñoca

    Vigo As Travesas - Balaidos
    46m2 - 1 habitación - 4.891 € /m2 ???? ?????????? ???? ???? ????Ñ?????? !???? Acogedor piso de 46 m² construidos, con GARAJE directo y BODEGA. La vivienda se en...
    225.000 € Avísame si baja
  • Piso  Rúa maceiras
    16 fotos

    Piso Rúa maceiras

    Vigo Teis
    68m2 - 3 habitaciones - 2.647 € /m2 ???? ???????? ???????????????????? ?????????????????? ?? ???????????????? ???? ???????? ???? 3 Habitaciones + 1 Baño: Espacios...
    180.000 € Avísame si baja
  • Casa  Lugar outeiro fernando
    46 fotos

    Casa Lugar outeiro fernando

    Ponteareas
    269m2 - 6 habitaciones - 1.041 € /m2 ?????????? ?????????????????? ???? ?????? ??????????????????!!???? ???? ???? ?????????????????? ???? ????????????????, ???? ??...
    visita virtual
    actualizado hace 3 días
    280.000 € Avísame si baja
  • Piso  Rúa do doutor cadaval
    24 fotos

    Piso Rúa do doutor cadaval

    Vigo Centro - Areal
    50m2 - 2 habitaciones - 6.800 € /m2 ????????????????????.?? ???? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????????? ??????????????, ????????. Este inmueble se encu...
    visita virtual
    actualizado hace 6 días
    340.000 €
    ha bajado 29.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Avenida buenos aires
    35 fotos

    Piso Avenida buenos aires

    Vigo Teis
    99m2 - 2 habitaciones - 2.273 € /m2 ??????????.-???????? ???????????? ??????????. ?? ???????????? ?????????????????????? ?????? ????????????. Con una excelente di...
    visita virtual
    225.000 € Avísame si baja
  • Casa  Lugar toxeira
    50 fotos

    Casa Lugar toxeira

    Tui
    265m2 - 6 habitaciones - 2.094 € /m2 ???? ???????????? ???? ???????????? ???? ?????? ???? Situado en una zona tranquila que ofrece la combinación perfecta de confo...
    visita virtual
    555.000 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Rúa julián lópez
    24 fotos

    Piso Rúa julián lópez

    Guarda (A)
    59m2 - 1 habitación - 2.017 € /m2 ???? ???? ?????????? ???????????? ???? ?? ????????????c???? ?????????????? ???????? ?????? ???????????? ?? ????????????????-...
    visita virtual
    119.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > Marta Gamallo González
Volver al listadoVolver al listado