Loyal Real Estate

Empresa inmobiliaria en Sant Adrià de Besòs

Loyal Real Estate es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Sant Adrià de Besòs. Con una gran cartera inmobiliaria en Barcelona, Loyal Real Estate es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Sant Adrià de Besòs.
Loyal Real Estate
de Catalunya, 77
Sant Adrià de Besòs (Barcelona)
  • Piso en El Remei
    27 fotos

    Piso en El Remei

    Badalona El Remei
    75m2 - 3 habitaciones - 2.905 € /m2 Loyal Real Estate presenta en exclusiva esta fantástica vivienda en Badalona, ideal tanto para vivir como para invertir, situada...
    Anuncio Premium actualizado hace 3 días
    Oportunidad  217.900 € Avísame si baja
  • Piso en Artigues
    25 fotos

    Piso en Artigues

    Badalona Artigues
    70m2 - 3 habitaciones - 2.543 € /m2 Loyal Real Estate presenta en exclusiva esta fantástica vivienda en Badalona, ideal tanto para vivir como para invertir, situada...
    Anuncio Premium actualizado hace 3 días
    Oportunidad  178.000 €
    ha bajado 6.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Montgat
    36 fotos

    Piso en Montgat

    Montgat
    130m2 - 4 habitaciones - 2.690 € /m2 Loyal Real Estate vende en exclusiva espectacular vivienda frente al mar con gran terrazaPresentamos esta amplia vivienda de 130...
    actualizado hace 3 días
    349.700 €
    ha bajado 30.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en La Sagrera
    28 fotos

    Piso en La Sagrera

    Barcelona La Sagrera
    110m2 - 3 habitaciones - 4.498 € /m2 Loyal Real Estate tiene el placer de presentar en exclusiva esta magnífica vivienda exterior, amplia y luminosa, situada en una...
    actualizado hace 1 hora
    494.800 € Avísame si baja
  • Piso en Safaretjos
    26 fotos

    Piso en Safaretjos

    Santa Coloma de Gramenet Safaretjos
    90m2 - 3 habitaciones - 2.856 € /m2 Loyal Real Estate presenta en exclusiva esta fantástica vivienda en Santa Coloma, ideal tanto para vivir como para invertir, sit...
    actualizado hace 3 días
    257.000 € Avísame si baja
  • Piso en Safaretjos
    23 fotos

    Piso en Safaretjos

    Santa Coloma de Gramenet Safaretjos
    85m2 - 3 habitaciones - 3.376 € /m2 Loyal Real Estate presenta en exclusiva esta fantástica vivienda en Badalona, ideal tanto para vivir como para invertir, situada...
    actualizado hace 6 días
    287.000 € Avísame si baja
  • Piso en Pont Vell
    17 fotos

    Piso en Pont Vell

    Ripollet Pont Vell
    85m2 - 3 habitaciones - 2.234 € /m2 Desde LOYAL Real Estate te presentamos en exclusiva esta luminosa y moderna vivienda de 85 m², una propiedad que destaca por su...
    189.900 €
    ha bajado 24.800 €
    Avísame si baja
  • Piso en Besòs - Maresme
    18 fotos

    Piso en Besòs - Maresme

    Barcelona Besòs - Maresme
    55m2 - 2 habitaciones - 3.364 € /m2 Loyal Real Estate presenta en exclusiva este fantástico piso soleado en el Besòs — una oportunidad perfecta para vivir o inverti...
    actualizado hace 1 hora
    185.000 € Avísame si baja
  • Piso en Sant Joan Baptista
    16 fotos

    Piso en Sant Joan Baptista

    Sant Adrià de Besòs Sant Joan Baptista
    50m2 - 2 habitaciones - 3.194 € /m2 Presentamos en exclusiva esta acogedora vivienda de dos habitaciones. Se vende acogedora vivienda de 2 habitaciones. La vivien...
    159.700 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en La Nova Esquerra de l´Eixample
    27 fotos

    Piso en La Nova Esquerra de l´Eixample

    Barcelona La Nova Esquerra de l´Eixample
    112m2 - 4 habitaciones - 4.997 € /m2 Desde LOYAL Real Estate te presentamos en exclusiva esta amplia vivienda situada en el centro de Barcelona, ubicada en la segund...
    559.700 €
    ha bajado 35.100 €
    Avísame si baja
  • Piso en Sant Joan Baptista
    21 fotos

    Piso en Sant Joan Baptista

    Sant Adrià de Besòs Sant Joan Baptista
    114m2 - 4 habitaciones - 2.629 € /m2 LOYAL Real Estate tiene el placer de presentar en exclusiva esta magnífica vivienda de 115 m², una propiedad que destaca por su...
    299.700 € Avísame si baja
  • Parking coche en Sant Adrià Nord
    8 fotos

    Parking coche en Sant Adrià Nord

    Sant Adrià de Besòs Sant Adrià Nord
    12m2 - 867 € /m2 Desde LOYAL Real Estate tenemos el placer de presentaros esta magnifica plaza de parking en exclusiva en el centro de Sant Adria...
    10.400 € Avísame si baja
habitaclia.com > Loyal Real Estate
Volver al listadoVolver al listado