La Casa Agency Punto Eixample

Empresa inmobiliaria en Barcelona

La Casa Agency Punto Eixample es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Barcelona. Con una gran cartera inmobiliaria en Barcelona, La Casa Agency Punto Eixample es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Barcelona.
La Casa Agency Punto Eixample
Corsega 657
Barcelona (Barcelona)
  • Piso  Calle bailén
    24 fotos

    Piso Calle bailén

    Badalona Bufalà
    53m2 - 3 habitaciones - 3.000 € /m2 Piso en venta en Bufalà, Badalona Se vende acogedora vivienda de 53 m2 construidos, situada en una tercera planta con ascensor,...
    Anuncio Premium actualizado hace 6 horas
    Oportunidad  159.000 €
    ha bajado 10.700 €
    Avísame si baja
  • Piso  Carrer de sant vicenç
    14 fotos

    Piso Carrer de sant vicenç

    Barcelona Raval
    43m2 - 2 habitaciones - 4.605 € /m2 Vivienda completamente reformada en una de las zonas con más carácter de Barcelona, ubicada en el corazón del barrio de Sant Ant...
    Anuncio Premium actualizado hace 6 días
    Oportunidad  198.000 €
    ha bajado 40.000 €
    Avísame si baja
  • Ático  Carrer del comte d'urgell
    14 fotos

    Ático Carrer del comte d'urgell

    Barcelona La Nova Esquerra de l´Eixample
    55m2 - 2 habitaciones - 5.264 € /m2 Ático reformado con balcón junto a Gran Via: luz, ubicación y proyección Vivir en un ático tiene algo especial: más luz, más pr...
    Anuncio Premium actualizado hace 4 días
    Oportunidad  289.500 € Avísame si baja
  • Piso  Carretera de mena
    28 fotos

    Piso Carretera de mena

    Badalona Llefià
    108m2 - 3 habitaciones - 2.648 € /m2 Amplia vivienda exterior de 108 m2 con balcón y suite a estrenar en Santa Coloma de Gramenet Le presentamos esta destacada vivi...
    actualizado hace 5 días
    286.000 €
    ha bajado 21.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Avinguda dels quinze
    32 fotos

    Piso Avinguda dels quinze

    Barcelona Vilapicina - Torre Llobeta
    90m2 - 4 habitaciones - 3.989 € /m2 LA CASA AGENCY PRESENTA EN EXCLUSIVA Excelente oportunidad en la zona. Vivienda de 80 m2, situada en una segunda planta real co...
    359.000 € Avísame si baja
  • Piso  Carrer d'escòcia
    33 fotos

    Piso Carrer d'escòcia

    Barcelona Vilapicina - Torre Llobeta
    66m2 - 3 habitaciones - 5.136 € /m2 LA CASA AGENCY PRESENTA - PISO REFORMADO A ESTRENAR EN CALLE ESCOCIA La Casa Agency presenta esta vivienda reformada a estrenar...
    339.000 € Avísame si baja
  • Piso  Avinguda d'àfrica
    24 fotos

    Piso Avinguda d'àfrica

    Badalona Llefià
    72m2 - 3 habitaciones - 2.764 € /m2 LA CASA AGENCY PRESENTA - Piso exterior con balcón en Llefià, Badalona En Avenida África, en pleno barrio de Llefià, encontramo...
    actualizado 21 horas
    199.000 € Avísame si baja
  • Piso  Avinguda de borbó
    26 fotos

    Piso Avinguda de borbó

    Barcelona Vilapicina - Torre Llobeta
    80m2 - 3 habitaciones - 4.612 € /m2 Luminoso piso exterior con balcón y ascensor en Avenida Dels Quinze Se vende fantástico piso en tercera planta exterior con asc...
    actualizado 21 horas
    369.000 € Avísame si baja
  • Ático  Carrer de la camèlia
    24 fotos

    Ático Carrer de la camèlia

    Badalona Centre
    88m2 - 2 habitaciones - 2.727 € /m2 ¡Oportunidad única en Badalona! Encantador ático en calle Camelia, ubicado en una 4ª planta SIN ASCENSOR, perfecto para quienes...
    240.000 € Avísame si baja
  • Piso  Plaça de trafalgar
    21 fotos

    Piso Plaça de trafalgar

    Badalona Llefià
    101m2 - 3 habitaciones - 2.713 € /m2 Piso en venta en Llefià - Badalona Vivienda en altura con balcón y vistas panorámicas al mar LA CASA AGENCY presenta esta magní...
    actualizado hace 6 días
    274.000 € Avísame si baja
  • Piso  Passatge riu segre
    21 fotos

    Piso Passatge riu segre

    Badalona Lloreda
    73m2 - 3 habitaciones - 3.425 € /m2 Exterior, reformado y con balcón en la mejor zona de Lloreda Hay viviendas que transmiten comodidad desde que cruzas la puerta....
    actualizado hace 6 días
    250.000 € Avísame si baja
  • Piso  Carrer de la jota
    26 fotos

    Piso Carrer de la jota

    Barcelona Vilapicina - Torre Llobeta
    64m2 - 2 habitaciones - 3.734 € /m2 Piso exterior con encanto y gran potencial en Calle de La Jota Descubre esta excelente oportunidad para crear una vivienda a me...
    actualizado 21 horas
    239.000 € Avísame si baja
  • Piso  Carrer pau picasso
    20 fotos

    Piso Carrer pau picasso

    Badalona Lloreda
    82m2 - 3 habitaciones - 3.659 € /m2 Magnífico piso exterior de 3 habitaciones con vistas al mar Te presentamos esta estupenda vivienda ideal para quienes buscan am...
    actualizado hace 51 minutos
    300.000 € Avísame si baja
  • Piso  Carrer de garcilaso
    20 fotos

    Piso Carrer de garcilaso

    Barcelona Congrés - Indians
    68m2 - 3 habitaciones - 4.397 € /m2 La Casa Agency presenta esta magnífica vivienda lista para entrar a vivir, ideal para quienes buscan comodidad, luz natural y un...
    actualizado hace 4 días
    Oportunidad  299.000 € Avísame si baja
  • Piso  Carretera antiga de valència
    19 fotos

    Piso Carretera antiga de valència

    Badalona Llefià
    63m2 - 3 habitaciones - 3.333 € /m2 ¡Luz, comodidad y ubicación perfecta! El piso que estabas esperando en Llefià, Badalona, ya está aquí. ¿Buscas un hogar listo p...
    210.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > La Casa Agency Punto Eixample
Volver al listadoVolver al listado