LA BOLSA INMOBILIARIA

Empresa inmobiliaria en Valencia

El grupo LA BOLSA INMOBILIARIA está formado por más de 100 agencias inmobiliarias / agentes inmobiliarios verdaderamente indepedientes que colaboran entre si para ofrecer servicios de calidad tanto a vendedores, arrendoadores como a compradores e inquilinos siempre teniendo teniendo el "transparente" como el color de nuestra asociación para demostrar que la honestidad es posible en el sector inmobiliario en nuestro pais.
LA BOLSA INMOBILIARIA
Gran Via del Marqués del Túria
Valencia (Valencia)
  • Piso  Catavino
    9 fotos

    Piso Catavino

    Jerez de la Frontera Santiago - Coronación
    85m2 - 2 habitaciones - 1.047 € /m2 Oportunidad única: Vivienda ideal para vivir o invertir en la zona de Las Torres, Jerez de la Frontera Te presentamos esta ex...
    Anuncio Premium actualizado hace 9 horas
    Oportunidad  89.000 € Avísame si baja
  • Piso  Princi ijerez
    9 fotos

    Piso Princi ijerez

    Jerez de la Frontera Pago San José - Princi - Jerez
    94m2 - 3 habitaciones - 1.787 € /m2 Descripción de la propiedad y de la ubicación Esta propiedad es un piso situado en la zona Este de Jerez, en Princi Jerez. Cu...
    actualizado hace 9 horas
    168.000 € Avísame si baja
  • Piso  Real escuela
    15 fotos

    Piso Real escuela

    Jerez de la Frontera La Plata
    93m2 - 3 habitaciones - 1.538 € /m2 Descripción de la propiedad y de la ubicación Este acogedor piso de 93 metros cuadrados se encuentra en una ubicación privile...
    Anuncio Premium actualizado hace 9 horas
    Oportunidad  143.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Niu
    33 fotos

    Chalet Niu

    Estartit L´Estartit Poble
    191m2 - 3 habitaciones - 3.063 € /m2 ? VILLA DE LUJO CON VISTAS PANORÁMICAS Y PISCINA EN L'ESTARTIT ? Descubra esta espectacular villa en L'Estartit, ubicada estr...
    585.000 € Avísame si baja
  • Dúplex  La union
    37 fotos

    Dúplex La union

    Adeje Tijoco Bajo
    158m2 - 3 habitaciones - 2.658 € /m2 Se vende fabuloso apartamento dúplex ubicado en Tijoco Bajo (ADEJE) de 158 mts2 útiles, consiste en 2 plantas con jardín privado...
    actualizado hace 4 días
    420.000 € Avísame si baja
  • Chalet  La rioja
    49 fotos

    Chalet La rioja

    Adeje Torviscas Centro y Alto
    1.500m2 - 9 habitaciones - 1.867 € /m2 Villa de lujo en Torviscas Alto – Roque del Conde con fantástica vista panorámica al mar y a la Isla La Gomera y las montañas....
    actualizado hace 4 días
    2.800.000 € Avísame si baja
  • Ático  Obispo rafael torija
    24 fotos

    Ático Obispo rafael torija

    Ciudad Real Nuevo Hospital
    50m2 - 1 habitación - 3.280 € /m2 En venta,luminoso ático frente al hospital general de Ciudad Real, tiene 1 dormitorio con armario empotrado, salón y cocina ind...
    164.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Delfin garcia
    37 fotos

    Chalet Delfin garcia

    Santiago de Compostela Ensanche - Sar
    700m2 - 7 habitaciones - 1.283 € /m2 ESPECTACULAR CHALET con una superficie construida es de 700m2, distribuidos en 5 plantas, sobre una parcela de 750m2. Esta total...
    898.000 € Avísame si baja
  • Piso  Moxo
    27 fotos

    Piso Moxo

    Empuriabrava Moxó - Sant Mori
    90m2 - 2 habitaciones - 3.222 € /m2 Piso en venta en Empuriabrava en pequeño resort privado con jardín y piscina Este piso piso en venta en Empuriabrava es un...
    290.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Magnolia
    27 fotos

    Chalet Magnolia

    Llagostera
    168m2 - 4 habitaciones - 2.857 € /m2 Casa nueva en Llagostera Te presentamos una oportunidad excepcional en la exclusiva Urbanización La Canyera de Llagostera. ...
    480.000 € Avísame si baja
  • Chalet  San ildefonso
    38 fotos

    Chalet San ildefonso

    Almagro
    350m2 - 6 habitaciones - 671 € /m2 Casa de 6 dormitorios en Almagro, excelente ubicación en Almagro, a pocos metros del parador. Nacional y cerca del centro de la...
    235.000 € Avísame si baja
  • Ático  Cardon 9
    29 fotos

    Ático Cardon 9

    San Miguel de Abona Golf del Sur - Amarilla Golf
    154m2 - 2 habitaciones - 3.377 € /m2 Descubre un estilo de vida exclusivo en este ático ubicado en una de las zonas más codiciadas de Tenerife. Ideal para quienes bu...
    actualizado hace 4 días
    520.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  Mencey anaga 22
    28 fotos

    Apartamento Mencey anaga 22

    San Miguel de Abona Llano del Camello
    85m2 - 2 habitaciones - 3.118 € /m2 APARTAMENTO 2 HABITACIONES Y 2 BAÑOS CON ASCENSOR Y BALCÓN PRIVADO EN TENERIFE SUR – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR – 265.000€ Ubi...
    actualizado hace 4 días
    265.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Joan maragall
    28 fotos

    Chalet Joan maragall

    Begur Residencial Begur-Esclanyà
    318m2 - 4 habitaciones - 1.855 € /m2 Casa nueva en Begur. Sumérgete en el lujo y la comodidad con esta impresionante casa de obra nueva en venta en la Urbanizació...
    actualizado hace 3 días
    590.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Joan maragall
    48 fotos

    Chalet Joan maragall

    Begur Residencial Begur-Esclanyà
    264m2 - 4 habitaciones - 1.686 € /m2 CASA IMPECABLE CON TERRAZA DE 50M2, JARDIN Y MAXIMA PRIVACIDAD ¿Buscas el refugio definitivo en la Costa Brava? Ubicada en la...
    445.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > LA BOLSA INMOBILIARIA
Volver al listadoVolver al listado