Inmobiliaria Paramí

Empresa inmobiliaria en Abrera

Bienvenido a Paramí Inmo, tu inmobiliaria de confianza en Logroño, La Rioja. Aquí no vendemos humo ni promesas vacías: te ayudamos a encontrar la casa, piso o local que necesitas, con transparencia y profesionalidad. Ya sea que busques comprar, alquilar o vender, estamos a tu lado para que el proceso sea rápido, claro y sin sorpresas. En Paramí Inmo conocemos el mercado local al dedillo y trabajamos para que tú saques la mejor tajada. No importa si es tu primera vivienda o una inversión, te asesoramos sin rodeos y con toda la información para que tomes la mejor decisión. ¿Listo para dar el paso? Contáctanos y descubre por qué somos la inmobiliaria que Logroño ya está usando.
  • Casa en Albelda de Iregua
    37 fotos

    Casa en Albelda de Iregua

    Albelda de Iregua
    225m2 - 5 habitaciones - 422 € /m2 OPORTUNIDAD en ALBELDA : CASA de 5 habitaciones con GRAN TERRAZA y BAJERA – ¡Ideal para 2 familias! ¿Buscas una vivienda co...
    95.000 € Avísame si baja
  • Piso en Albelda de Iregua
    40 fotos

    Piso en Albelda de Iregua

    Albelda de Iregua
    102m2 - 3 habitaciones - 1.167 € /m2 ?? Espectacular Vivienda en Residencial Carretera de Soria Exterior · Terraza 8 m² · Reforma Integral · Piscina · Pistas Depo...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  119.000 €
    ha bajado 1.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Ausejo
    19 fotos

    Casa en Ausejo

    Ausejo
    365m2 - 8 habitaciones - 96 € /m2 Esta es una OPORTUNIDAD Fantástica para quienes buscan un Lienzo en Blanco con la Seguridad de tener ya la parte burocrática re...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  35.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  Escuelas pías
    36 fotos

    Apartamento Escuelas pías

    Logroño San Millán - Ayuntamiento
    89m2 - 2 habitaciones - 3.348 € /m2 ??? Apartamento en Zona Residencial junto al Ayuntamiento de Logroño – Exterior, con Garaje, Trastero y Piscina ¡Novedad en e...
    298.000 € Avísame si baja
  • Masía  Mayor
    42 fotos

    Masía Mayor

    Corera
    260m2 - 7 habitaciones - 304 € /m2 ??? Por qué es una buena inversión Ahorro Estructural: El hecho de que el tejado esté renovado es una ventaja enorme. En las cas...
    79.000 € Avísame si baja
  • Casa  Tras la iglesia
    34 fotos

    Casa Tras la iglesia

    Entrena
    186m2 - 5 habitaciones - 301 € /m2 ?? Vivienda en el Centro de Entrena – Exterior y Semi-Reformada Ubicada en pleno centro de Entrena, junto al Ayuntamiento, es...
    56.000 € Avísame si baja
  • Casa en Albelda de Iregua. Casa en el centro urbano de albelda
    27 fotos

    Casa en Albelda de Iregua. Casa en el centro urbano de albelda

    Albelda de Iregua
    170m2 - 4 habitaciones - 735 € /m2 ?? Casa en el Centro de Albelda – Exterior – 160 m² Útiles – Con Garaje Oportunidad de adquirir una amplia vivienda unifamili...
    125.000 € Avísame si baja
  • Casa en Ausejo
    52 fotos

    Casa en Ausejo

    Ausejo
    400m2 - 4 habitaciones - 112 € /m2 OPORTUNIDAD ÚLTIMO PRECIO - GRAN CASA EN EL CENTRO DE AUSEJO - CON CÉDULA DE HABITABILIDAD ÚLTIMO PRECIO - 45.000 € - A...
    actualizado hace 4 días
    45.000 €
    ha bajado 4.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en La Portalada - Varea
    34 fotos

    Casa en La Portalada - Varea

    Logroño La Portalada - Varea
    445m2 - 7 habitaciones - 357 € /m2 ?? Gran Casa a Reformar en Varea – 2 Plantas – Patio de 225 m² – No exige cédula de habitabilidad Presentamos esta amplia viv...
    actualizado hace 5 días
    159.000 €
    ha bajado 1.000 €
    Avísame si baja
  • Casa en Alberite
    60 fotos

    Casa en Alberite

    Alberite
    450m2 - 10 habitaciones - 276 € /m2 ?? OPORTUNIDAD Gran casa de pueblo en Alberite - DISPONE de Cédula de Habitabilidad Se vende amplia casa de pueblo con Patio...
    actualizado hace 5 días
    124.000 €
    ha bajado 1.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento en Viana
    50 fotos

    Apartamento en Viana

    Viana
    56m2 - 2 habitaciones - 1.429 € /m2 NOVEDAD – EXCELENTE OPORTUNIDAD EN VIANA (A 8 MINUTOS DE LOGROÑO) Ideal para INVERSORES | Camino de Santiago Apartamento...
    actualizado hace 5 días
    80.000 €
    ha bajado 2.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en Ausejo
    36 fotos

    Piso en Ausejo

    Ausejo
    148m2 - 4 habitaciones - 980 € /m2 Espectacular piso exterior en Ausejo – 136 m² útiles – Reforma y mobiliario de alta gama Presentamos esta magnífica vivienda...
    145.000 € Avísame si baja
  • Casa en Clavijo
    40 fotos

    Casa en Clavijo

    Clavijo
    465m2 - 7 habitaciones - 628 € /m2 ?? Chalet Individual en Clavijo – 360 m² de Jardín – 3 Plantas – Vistas al Castillo En exclusiva, presentamos este espectacul...
    292.000 € Avísame si baja
  • Dúplex en Cenicero
    44 fotos

    Dúplex en Cenicero

    Cenicero
    140m2 - 3 habitaciones - 1.029 € /m2 OPORTUNIDAD DÚPLEX ÁTICO EN CENICERO – TERRAZA 10 M² - 144.000 € - OPCIONAL Gran Plaza de Garaje + Trastero Cenicero (a...
    144.000 € Avísame si baja
  • Casa en Ausejo
    52 fotos

    Casa en Ausejo

    Ausejo
    225m2 - 4 habitaciones - 333 € /m2 ?? BAJADA DE PRECIO !!! IMPRESIONANTE casa en Ausejo lista para entrar a vivir, con TERRAZA Mirador y CÉDULA DE HABITABILIDA...
    75.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > Inmobiliaria Paramí
Volver al listadoVolver al listado