INMOAPI

Empresa inmobiliaria en Torrevieja

INMOAPI es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Torrevieja. Con una gran cartera inmobiliaria en Alicante, INMOAPI es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Torrevieja.
INMOAPI
Calle del Huerto, 4
Torrevieja (Alicante)
  • Casa  N/a
    24 fotos
    1 vídeo

    Casa N/a

    Orihuela Zeniamar - Horizonte - La Campana
    64m2 - 2 habitaciones - 2.734 € /m2 Encantador bungalow en Orihuela Costa, PLAYA FLAMENCA con jardín privado DE 50M2, muy luminoso y con mucho sol. Descubre este...
    actualizado hace 5 días
    Oportunidad  175.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    30 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Guardamar del Segura Guardamar Playa
    92m2 - 2 habitaciones - 2.065 € /m2 Fantástica vivienda de 92 m² construidos, ideal tanto para vivir todo el año como para disfrutar de vacaciones junto al mar. La...
    Oportunidad  190.000 € Avísame si baja
  • Chalet  N/a
    53 fotos
    2 vídeos

    Chalet N/a

    Torrevieja Aguas Nuevas
    136m2 - 4 habitaciones - 2.125 € /m2 Chalet independiente en residencial privado con piscina en Aguas Nuevas, Torrevieja Se ofrece este encantador chalet independ...
    289.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en N/a 1
    15 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en N/a 1

    Torrevieja Miramar - Torre del Moro
    32m2 - 1 habitación - 4.062 € /m2 ¡Apartamento con Vistas al Mar y Piscina! 1 Dormitorio, Terraza y Gran Potencial Se vende apartamento en segunda planta de 27...
    130.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    43 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Torrevieja Centro - Muelle Pesquero
    137m2 - 3 habitaciones - 1.898 € /m2 Oportunidad única: amplio piso de 137 m² construidos, completamente reformado con las mejores calidades, situado en el centro de...
    Anuncio Premium
    259.990 €
    ha bajado 5.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento en N/a 50
    39 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en N/a 50

    Torrevieja Puerto Deportivo
    112m2 - 3 habitaciones - 1.687 € /m2 Piso en Torrevieja – Costa Paraíso II, a 5 minutos de la playa Se vende amplia vivienda en segunda planta situada en calle Camp...
    Anuncio Premium
    188.900 €
    ha bajado 1.000 €
    Avísame si baja
  • Piso en N/a 3
    18 fotos
    1 vídeo

    Piso en N/a 3

    Catral
    105m2 - 3 habitaciones - 895 € /m2 Se vende estupendo piso en edificio construido en 2003, ubicado en una zona tranquila y bien comunicada de Catral, ideal para vi...
    actualizado hace 3 días
    94.000 €
    ha bajado 4.998 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    31 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Torrevieja Centro - Muelle Pesquero
    150m2 - 4 habitaciones - 1.633 € /m2 Piso amplio en el corazón de Torrevieja, junto a la Plaza del Ayuntamiento Se vende espectacular piso de 150 m² en pleno centro...
    245.000 €
    ha bajado 7.900 €
    Avísame si baja
  • Chalet  N/a
    42 fotos
    3 vídeos

    Chalet N/a

    Orihuela Lomas de Cabo Roig - Los Dolses
    145m2 - 3 habitaciones - 3.379 € /m2 VILLA DE LUJO EN ESQUINA CON PISCINA PRIVADA Y VISTAS AL MAR Lomas de Cabo Roig | Orientación Sureste | Parcela de 500 m² ¿Bu...
    489.900 € Avísame si baja
  • Apartamento en N/a 14a
    16 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en N/a 14a

    Pilar de la Horadada Pilar de la Horadada Ciudad
    115m2 - 3 habitaciones - 870 € /m2 Se vende vivienda con gran potencial en Pilar de la Horadada. Ubicada en una primera planta sin ascensor, en un edificio cons...
    actualizado hace 7 horas
    100.000 €
    ha bajado 9.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    42 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Guardamar del Segura Guardamar Playa
    190.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    29 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Guardamar del Segura Guardamar Playa
    190.000 € Avísame si baja
  • Dúplex en N/a 18
    36 fotos
    1 vídeo

    Dúplex en N/a 18

    Orihuela Campoamor
    156m2 - 2 habitaciones - 1.809 € /m2 Se vende magnífico dúplex en esquina en la exclusiva zona de Campoamor, una oportunidad ideal tanto como residencia habitual com...
    282.150 € Avísame si baja
  • Chalet en N/a 118
    37 fotos
    2 vídeos

    Chalet en N/a 118

    San Miguel de Salinas
    150m2 - 4 habitaciones - 1.500 € /m2 ¡Gran Oportunidad! Chalet Independiente con Piscina Privada en Blue Lagoon Ponemos a la venta este chalet tipo dúplex indepen...
    225.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Casa pareada en N/a 26
    33 fotos
    1 vídeo

    Casa pareada en N/a 26

    Orihuela Desamparados - Hurchillo - Torremendo
    256m2 - 5 habitaciones - 504 € /m2 Dúplex Pareado en Venta en La Murada – 256 m² construidos | 203 m² útiles – ¡Vivienda espaciosa con grandes posibilidades en u...
    129.000 €
    ha bajado 6.000 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > INMOAPI
Volver al listadoVolver al listado