IBIZA GLOBAL SERVICES

Empresa inmobiliaria en Ibiza

Somos una empresa inmobiliaria formada por un equipo humano altamente cualificado, con profundo conocimiento del sector y de nuestra zona. Nos especializamos en ofrecer un servicio profesional y cercano, ayudando a nuestros clientes a encontrar de forma rápida y eficiente la propiedad que buscan, ya sea para compra o alquiler. Contamos con una amplia cartera de propiedades que incluye viviendas en construcción, a estrenar, reformadas, en alquiler de larga duración, inmuebles de lujo y oportunidades de inversión. Estamos a su disposición para resolver cualquier consulta. Puede contactarnos fácilmente a través de nuestro formulario, teléfono o correo electrónico. Estaremos encantados de atenderle.
IBIZA GLOBAL SERVICES
8 DE AGOSTO, 32
Ibiza (Ibiza - Formentera)
  • Apartamento  N/a
    45 fotos
    1 vídeo

    Apartamento N/a

    Ibiza Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
    111m2 - 2 habitaciones - 7.568 € /m2 Piso en venta en primera línea de mar en Playa d’en Bossa con vistas al Mediterráneo. Te presentamos este luminoso y elegante...
    actualizado hace 16 horas
    Oportunidad  840.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    31 fotos

    Apartamento N/a

    Ibiza S´Eixample-Can Misses
    147m2 - 4 habitaciones - 4.932 € /m2 Amplio piso de 147 m² con balcón de 20 m² y cuatro dormitorios en una de las zonas más prácticas de Ibiza. Presentamos este e...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  725.000 €
    ha bajado 25.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento en Sant Antoni de Portmany
    29 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en Sant Antoni de Portmany

    Sant Antoni de Portmany
    120m2 - 3 habitaciones - 5.408 € /m2 Luminoso piso con terraza y espectaculares vistas al mar en San Antonio. En una de las zonas más deseadas de San Antonio, a t...
    649.000 €
    ha bajado 50.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    30 fotos

    Apartamento N/a

    Ibiza Marina Botafoc-Talamanca
    127m2 - 3 habitaciones - 6.693 € /m2 Este espectacular piso de 127 m² en Talamanca es perfecto para quienes buscan espacio, confort y una ubicación privilegiada. Sit...
    850.000 € Avísame si baja
  • Casa  N/a
    65 fotos

    Casa N/a

    Sant Josep de sa Talaia Sant Agustí-Cala de Bou
    293m2 - 4 habitaciones - 7.850 € /m2 Encantadora finca con vistas al mar en Sant Agustí, Sant Josep de sa Talaia. Te presentamos esta magnífica propiedad situada...
    2.300.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    34 fotos

    Apartamento N/a

    Ibiza Marina Botafoc-Talamanca
    295m2 - 4 habitaciones - 9.831 € /m2 Piso amplio en Marina Botafoc – espacio, privacidad y ubicación privilegiada. En pleno centro de Marina Botafoc, a pocos paso...
    2.900.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    35 fotos

    Piso N/a

    Ibiza S´Eixample-Can Misses
    136m2 - 3 habitaciones - 6.250 € /m2 Amplio piso de 136 m² con vistas a Dalt Vila, a pocos metros del puerto de Ibiza. Se ofrece amplio piso de 136 m² situado en...
    850.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  N/a
    21 fotos

    Casa adosada N/a

    Ibiza S´Eixample-Can Misses
    240m2 - 3 habitaciones - 5.000 € /m2 Espacio, luz y exclusividad a pocos minutos del centro de Ibiza. En una de las zonas residenciales más demandadas de la isla,...
    1.200.000 € Avísame si baja
  • Piso  N/a
    29 fotos

    Piso N/a

    Ibiza Marina Botafoc-Talamanca
    180m2 - 3 habitaciones - 11.667 € /m2 Descubre un verdadero refugio de lujo en Ibiza con este espectacular piso de 160 m², donde el confort, la elegancia y la ubicaci...
    2.100.000 € Avísame si baja
  • Planta baja  N/a
    17 fotos

    Planta baja N/a

    Ibiza Marina Botafoc-Talamanca
    155m2 - 2 habitaciones - 5.774 € /m2 Vivir la calma mediterránea en Illa Plana En Illa Plana, donde el Mediterráneo marca el ritmo y la tranquilidad se convierte...
    895.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  N/a
    20 fotos

    Apartamento N/a

    Barcelona Sarrià
    139m2 - 4 habitaciones - 5.576 € /m2 Descubre este espacioso piso de 139 m² en el corazón de Sarrià, un barrio tranquilo y con encanto en Barcelona. Ideal para famil...
    775.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en Sant Antoni de Portmany
    45 fotos

    Apartamento en Sant Antoni de Portmany

    Sant Antoni de Portmany
    64m2 - 2 habitaciones - 14.219 € /m2 Te presentamos una magnífica oportunidad para vivir en uno de los enclaves más codiciados de la isla: Cala Gració, en Sant Anton...
    910.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Santa Eulària des Riu
    30 fotos

    Chalet en Santa Eulària des Riu

    Santa Eulària Santa Eulària des Riu
    220m2 - 3 habitaciones - 13.409 € /m2 Villa de lujo con vistas al mar en la exclusiva costa este de Ibiza. Ubicada en una de las zonas residenciales más codiciadas...
    2.950.000 € Avísame si baja
  • Terreno residencial en Sant Joan de Labritja
    9 fotos

    Terreno residencial en Sant Joan de Labritja

    Sant Joan de Labritja
    15.009m2 - 110 € /m2 Un proyecto de vida en el norte más auténtico de Ibiza. En Sant Joan de Labritja, donde la isla conserva su esencia más pura,...
    Anuncio Premium
    1.650.000 € Avísame si baja
  • Terreno residencial  N/a
    8 fotos

    Terreno residencial N/a

    Santa Eulària Roca Llisa
    1.500m2 - 967 € /m2 Parcela urbana con posibilidades en entorno exclusivo. Se vende una atractiva parcela de 1.500 m² situada en la codiciada urb...
    1.450.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > IBIZA GLOBAL SERVICES
Volver al listadoVolver al listado