Hipoges

Empresa inmobiliaria en Madrid

Hipoges es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, Hipoges es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
Hipoges
.
Madrid (Madrid)
  • Casa  Hernandez
    28 fotos

    Casa Hernandez

    Subirats
    155m2 - 4 habitaciones - 1.355 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR No desaproveches esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad este...
    Anuncio Premium
    210.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Real de gandia
    34 fotos

    Casa adosada Real de gandia

    Gandia Benipeixcar - El Raval
    143m2 - 4 habitaciones - 1.538 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda con garaje privado en propi...
    Anuncio Premium actualizado 21 horas
    220.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Argelejo
    28 fotos

    Casa adosada Argelejo

    Sacedón
    144m2 - 2 habitaciones - 299 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Un proyecto con infinitas posibilidades en un entorno privilegiado! Esta...
    Anuncio Premium
    43.000 € Avísame si baja
  • Ático  Mossen huch
    22 fotos

    Ático Mossen huch

    Berga
    111m2 - 3 habitaciones - 1.036 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te ofrecemos esta excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta amp...
    Anuncio Premium
    115.000 € Avísame si baja
  • Apartamento  Sicardo
    15 fotos

    Apartamento Sicardo

    Almería Barrio Alto - San Félix
    79m2 - 3 habitaciones - 1.456 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ...
    Anuncio Premium
    115.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Sant esteve
    40 fotos

    Chalet Sant esteve

    Fonollosa
    318m2 - 3 habitaciones - 865 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta espectacula...
    Anuncio Premium
    275.000 € Avísame si baja
  • Casa  Nou
    32 fotos

    Casa Nou

    Almatret
    242m2 - 8 habitaciones - 236 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad: ¡Vivienda a reformar en Almatret! ¡Esta es tu oportunid...
    Anuncio Premium
    57.000 €
    ha bajado 7.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Riu llobregat
    23 fotos

    Piso Riu llobregat

    Tarragona Campclar
    87m2 - 2 habitaciones - 897 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Disponemos de una vivienda que puedes adquirir en propiedad en la ciudad de...
    Anuncio Premium
    78.000 € Avísame si baja
  • Piso  Balç
    30 fotos

    Piso Balç

    Berga
    53m2 - 2 habitaciones - 447 € /m2 ¿Deseas convertir la casa de tus sueños en una realidad? ¡Esta es tu oportunidad! Les ofrecemos en exclusiva este piso a refo...
    Anuncio Premium
    23.715 €
    ha bajado 1.785 €
    Avísame si baja
  • Piso  Caixa d'estalvis valencia
    21 fotos

    Piso Caixa d'estalvis valencia

    Alaquàs
    90m2 - 3 habitaciones - 1.722 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tu nuevo hogar en el área metropolitana de Valencia! Te presentamos este...
    Anuncio Premium
    155.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle sequia reial
    13 fotos

    Piso Calle sequia reial

    Algemesí
    77m2 - 3 habitaciones - 805 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda, para adecuar, luminosa y...
    Anuncio Premium actualizado hace 3 días
    62.000 € Avísame si baja
  • Casa  Almogàvers
    24 fotos

    Casa Almogàvers

    Torre de Claramunt (La)
    63m2 - 2 habitaciones - 1.111 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
    Anuncio Premium
    70.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle carretera
    24 fotos

    Piso Calle carretera

    Sallent
    92m2 - 1 habitación - 112 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta propiedad ubicada en Sallent (Barcel...
    Anuncio Premium
    10.279 €
    ha bajado 324 €
    Avísame si baja
  • Casa adosada  Calle diseminados
    23 fotos

    Casa adosada Calle diseminados

    Requena
    384m2 - 4 habitaciones - 109 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta casa de pueblo luminosa y acogedor...
    Anuncio Premium
    42.000 € Avísame si baja
  • Casa  Creu
    20 fotos

    Casa Creu

    Cabra del Camp
    108m2 - 3 habitaciones - 463 € /m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta casa de pueblo de tres alturas de...
    Anuncio Premium
    50.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > Hipoges
Volver al listadoVolver al listado