ETH PUNTET

Empresa inmobiliaria en Vielha e Mijaran

ETH PUNTET es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Vielha e Mijaran. Con una gran cartera inmobiliaria en Lleida, ETH PUNTET es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Vielha e Mijaran.
ETH PUNTET
  • Apartamento en Vielha
    26 fotos
    1 vídeo

    Apartamento en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    83m2 - 3 habitaciones - 2.892 € /m2 Acogedor y luminoso apartamento en la zona alta de Vielha, con unas vistas espectaculares al entorno natural del Valle de Arán....
    actualizado hace 2 días
    240.000 € Avísame si baja
  • Dúplex en Vielha
    25 fotos
    1 vídeo

    Dúplex en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    55m2 - 3 habitaciones - 5.364 € /m2 Presentamos esta pieza única gestionada por Eth Puntet: un ático recientemente reformado con un gusto exquisito, donde la arquit...
    295.000 € Avísame si baja
  • Casa en Bossòst
    36 fotos
    1 vídeo

    Casa en Bossòst

    Bossòst
    123m2 - 4 habitaciones - 2.675 € /m2 Descubra esta magnífica casa adosada en Bossòst, una de las poblaciones con más vida y autenticidad del Valle de Arán. Esta prop...
    329.000 €
    ha bajado 20.000 €
    Avísame si baja
  • Apartamento en Vielha
    20 fotos

    Apartamento en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    71m2 - 2 habitaciones - 4.507 € /m2 ¿Buscas la combinación perfecta entre la esencia del Pirineo y la comodidad urbana? Este apartamento de 2 habitaciones es una jo...
    320.000 € Avísame si baja
  • Apartamento en Vielha
    19 fotos

    Apartamento en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    68m2 - 2 habitaciones - 3.088 € /m2 Ubicado en el edificio Elurra, en el pueblo de Betren (Vielha), presentamos este apartamento con mucho potencial, ideal para qui...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  210.000 € Avísame si baja
  • Casa en Arrós
    14 fotos

    Casa en Arrós

    Vielha e Mijaran Arrós
    235m2 - 5 habitaciones - 745 € /m2 ¿Sueñas con vivir en un entorno natural único y tranquilo? ¡Oportunidad única en el Valle de Arán! cuadra con proyecto para dos...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  175.000 € Avísame si baja
  • Dúplex en Bagergue
    35 fotos
    1 vídeo

    Dúplex en Bagergue

    Naut Aran Bagergue
    120m2 - 4 habitaciones - 6.042 € /m2 Bagergue, considerado uno de los pueblos más bonitos de la Val d’Aran, combina el encanto de la arquitectura aranesa con la tran...
    725.000 € Avísame si baja
  • Casa en Montcorbau
    53 fotos
    1 vídeo

    Casa en Montcorbau

    Vielha e Mijaran Montcorbau
    280m2 - 5 habitaciones - 2.821 € /m2 Exclusiva vivienda en Montcorbau, Valle de Arán Montcorbau es uno de los pueblos más encantadores de la Val d'Aran, ubicado en u...
    790.000 € Avísame si baja
  • Casa en Vielha
    51 fotos
    1 vídeo

    Casa en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    215m2 - 4 habitaciones - 3.953 € /m2 Ubicada en el emblemático "Cap dera Vila", el casco antiguo de Vielha, se encuentra esta joya arquitectónica que combina la esen...
    850.000 € Avísame si baja
  • Casa en Bòrdes (Es)
    67 fotos
    1 vídeo

    Casa en Bòrdes (Es)

    Bòrdes (Es)
    230m2 - 6 habitaciones - 1.891 € /m2 Encantadora casa ubicada en el soleado pueblo de Arró, en el corazón de la Val d'Aran. Con zona ajardinada, piscina y jardines c...
    435.000 € Avísame si baja
  • Casa en Aubert
    26 fotos
    1 vídeo

    Casa en Aubert

    Vielha e Mijaran Aubert
    257m2 - 6 habitaciones - 1.440 € /m2 Una oportunidad de inversión y vida sin precedentes a solo 5 minutos de Vielha. Eth Puntet presenta este exclusivo conjunto en e...
    370.000 € Avísame si baja
  • Casa en Mont
    24 fotos
    1 vídeo

    Casa en Mont

    Vielha e Mijaran Mont
    126m2 - 2 habitaciones - 2.500 € /m2 En el tranquilo y pintoresco pueblo de Mont, dentro del municipio de Vielha e Mijaran y a pocos minutos de la capital de la Val...
    315.000 € Avísame si baja
  • Casa en Vielha
    41 fotos

    Casa en Vielha

    Vielha e Mijaran Vielha
    290m2 - 4 habitaciones - 1.552 € /m2 Hermosa casa en el corazón de Vielha, un lugar que combina el encanto de la montaña con la comodidad urbana. Orientada al sur co...
    450.000 € Avísame si baja
  • Casa en Bagergue
    41 fotos

    Casa en Bagergue

    Naut Aran Bagergue
    300m2 - 5 habitaciones - 5.983 € /m2 En Bagergue, el pueblo más alto y con más encanto de la Val d'Aran, a poca distancia de Baqueira-Beret y con la exclusiva posibi...
    1.795.000 € Avísame si baja
  • Casa en Baquèira
    30 fotos

    Casa en Baquèira

    Naut Aran Baquèira
    160m2 - 4 habitaciones - 10.000 € /m2 La esencia del Valle de Arán en su ubicación más privilegiada. Ubicada en la prestigiosa urbanización de La Pleta de Baqueira, e...
    1.600.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > ETH PUNTET
Volver al listadoVolver al listado