CENTRAL DE TORRES

Empresa inmobiliaria en Sant Cugat del Vallès

CENTRAL DE TORRES es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Sant Cugat del Vallès. Con una gran cartera inmobiliaria en Barcelona, CENTRAL DE TORRES es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Sant Cugat del Vallès.
CENTRAL DE TORRES
Avinguda de les Corts Catalanes
Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
  • Planta baja en Turó de Can Mates
    33 fotos

    Planta baja en Turó de Can Mates

    Sant Cugat del Vallès Turó de Can Mates
    99m2 - 2 habitaciones - 5.859 € /m2 Central de Torres tiene el placer de presentar en EXCLUSIVA esta bonita PLANTA BAJA esquinera de 99 m² construidos según informa...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  580.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Centre - Estació
    64 fotos

    Chalet en Centre - Estació

    Sant Cugat del Vallès Centre - Estació
    465m2 - 6 habitaciones - 3.441 € /m2 En una de la mejores zonas de Sant Cugat cerca de FFCC y comercios. presentamos esta exclusiva casa de 465m2 en parcela completa...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  1.600.000 € Avísame si baja
  • Piso en El Coll
    20 fotos

    Piso en El Coll

    Sant Cugat del Vallès El Coll
    76m2 - 3 habitaciones - 5.197 € /m2 Central de Torres tiene el placer de presentar en EXCLUSIVA este céntrico piso de 76 m² construidos según información catastral;...
    Anuncio Premium
    Oportunidad  395.000 € Avísame si baja
  • Ático  Carrer de verdi
    51 fotos

    Ático Carrer de verdi

    Sant Cugat del Vallès Eixample
    240m2 - 6 habitaciones - 6.875 € /m2 AMPLITUD Y LUZ SON LOS ADJETIVOS QUE MEJOR DEFINEN ESTE EXCLUSIVO ÁTICO DÚPLEX DE 233 M² CON GRAN TERRAZA ORIENTACIÓN SUR, PISCI...
    1.650.000 € Avísame si baja
  • Chalet en Valldoreix
    108 fotos

    Chalet en Valldoreix

    Sant Cugat del Vallès Valldoreix
    666m2 - 7 habitaciones - 3.814 € /m2 Central de Torres presenta esta exclusiva casa de diseño y acabados de lujo situada en una parcela de 1.329 m² en una tranquila...
    Oportunidad  2.540.000 € Avísame si baja
  • Terreno residencial en Arxiu
    3 fotos

    Terreno residencial en Arxiu

    Sant Cugat del Vallès Arxiu
    650m2 - 1.846 € /m2 Espectacular parcela llana situada en una ubicación premium de Sant Cugat del Vallès que cuenta con PROYECTO Y LICENCIA. La parc...
    1.200.000 € Avísame si baja
habitaclia.com > CENTRAL DE TORRES
Volver al listadoVolver al listado