BASICO HOMES

Empresa inmobiliaria en Madrid

BASICO HOMES es una agencia inmobiliaria especializada en el sector inmobiliario en Madrid. Con una gran cartera inmobiliaria en Madrid, BASICO HOMES es una empresa con una sólida implantación en el mercado inmobiliario en Madrid.
BASICO HOMES
CALLE Fuente de la Mora, 5
Madrid (Madrid)
  • Piso  Avinguda d'europa
    19 fotos

    Piso Avinguda d'europa

    Llançà El Colomer - La Bateria - La Coma
    105m2 - 3 habitaciones - 2.000 € /m2 Se vende excelente piso en Llançà, ideal tanto como vivienda habitual como para segunda residencia en la Costa Brava. *Algunas d...
    Anuncio Premium+ actualizado 20 horas
    209.950 €
    ha bajado 11.050 €
    Avísame si baja
  • Dúplex  Calle turia
    12 fotos

    Dúplex Calle turia

    Línea de la Concepción (La) San Pedro-Gabriel Miró-María Guerrero
    92m2 - 2 habitaciones - 967 € /m2 Viviendas tipo dúplex de 2 dormitorios, situadas en Calle Turia, La Línea de la Concepción, con una superficie aproximada de 78...
    Anuncio Premium+ actualizado 20 horas
    89.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle la beltraneja
    21 fotos

    Piso Calle la beltraneja

    Almería El Ingenio
    90m2 - 2 habitaciones - 2.056 € /m2 Piso en Almería. Con una superficie de 90 m2, distribuido en 2 dormitorios, 1 baño, salón con salida a terraza y cocina amueblad...
    Anuncio Premium+
    185.000 €
    ha bajado 10.000 €
    Avísame si baja
  • Dúplex  Urbanización golf río real
    19 fotos

    Dúplex Urbanización golf río real

    Marbella Río Real
    715m2 - 3 habitaciones - 1.112 € /m2 Spacious Apartment with Huge Potential in Birdie Club – Golf Río Real, Marbella An exclusive property in one of Marbella’s most...
    Anuncio Premium+
    795.000 €
    ha bajado 94.580 €
    Avísame si baja
  • Planta baja  Avinguda del rieral
    18 fotos

    Planta baja Avinguda del rieral

    Lloret de Mar El Molí-El Rieral
    115m2 - 4 habitaciones - 2.252 € /m2 Te presentamos este magnífico piso de planta baja de 115 m², ubicado en una zona ideal de Lloret de Mar, rodeado de todos los se...
    Anuncio Premium+
    259.000 € Avísame si baja
  • Piso en Huerta Nueva
    19 fotos

    Piso en Huerta Nueva

    Estepona Huerta Nueva
    62m2 - 1 habitación - 5.242 € /m2 Espectacular piso de 1 dormitorio de nueva construcción, con amplias vistas, en la zona de Las Mesas de Estepona. Superficie con...
    Anuncio Premium+
    325.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Calle sierra
    11 fotos

    Casa adosada Calle sierra

    Viso de San Juan (El)
    151m2 - 3 habitaciones - 1.755 € /m2 Chalet adosado en El Viso de San Juan. Con una superficie construida de 151 m2, distribuido en 2 plantas, con 3 dormitorios, 2...
    Anuncio Premium actualizado hace 2 días
    265.000 € Avísame si baja
  • Casa adosada  Carrer delta de l'ebre
    15 fotos

    Casa adosada Carrer delta de l'ebre

    Segur de Calafell Segur de dalt
    277m2 - 4 habitaciones - 939 € /m2 Chalet adosado en Segur de Calafell. Con una superficie construida de 277 m2 y parcela de 609 m2. Distribuida en 4 plantas: ga...
    Anuncio Premium
    260.000 €
    ha bajado 15.000 €
    Avísame si baja
  • Piso  Carrer font
    8 fotos

    Piso Carrer font

    Hospitalet de Llobregat (L´) La Florida
    54m2 - 3 habitaciones - 3.241 € /m2 Vivienda interior con terraza para reformar en La Florida - Hospitalet de Llobregat. Con una superficie de 54 m2, distribuido en...
    Anuncio Premium actualizado hace 2 días
    175.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle yedras
    9 fotos

    Piso Calle yedras

    Marbella Nueva Andalucía centro
    119m2 - 2 habitaciones - 6.429 € /m2 Vivienda de 2 dormitorios y 2 baños en exclusivo Complejo Residencial en Nueva Andalucía, ISLA BELA. Sofisticado Complejo Reside...
    765.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Barrio la virgen
    6 fotos

    Chalet Barrio la virgen

    Udías
    264m2 - 4 habitaciones - 1.212 € /m2 PRODUCTO PARA INVERSORES. Magnífico chalet individual, actualmente alquilado. No se puede visitar ni hipotecar. Es una magnífic...
    320.100 € Avísame si baja
  • Casa  Calle postigos
    21 fotos

    Casa Calle postigos

    Puebla de los Infantes (La)
    244m2 - 3 habitaciones - 369 € /m2 Casa de pueblo en La Puebla de los Infantes. Con una superficie de 244 m2, distribuid en 2 plantas. En la planta baja hay 3 dorm...
    90.000 € Avísame si baja
  • Chalet  Calle de benita ávila
    17 fotos

    Chalet Calle de benita ávila

    Madrid Canillas
    140m2 - 4 habitaciones - 6.250 € /m2 Chalet independiente en Hortaleza. Con una superficie construida de 140 m2 sobre 200 m2 de parcela. Distribuido en 2 plantas: -...
    875.000 € Avísame si baja
  • Piso  Calle juan almansa
    15 fotos

    Piso Calle juan almansa

    Gádor
    145m2 - 4 habitaciones - 584 € /m2 Amplio piso en Gádor, Almería. Con una superficie de 145 m2, distribuido en 4 dormitorios, 2 baños, salón con salida a balcón y...
    84.740 € Avísame si baja
  • Casa  Carrer montserrat roig
    4 fotos

    Casa Carrer montserrat roig

    Platja d´Aro Fenals
    461m2 - 5 habitaciones - 4.094 € /m2 Espaciosa casa para rehabilitar en Castell-Platja D'Aro - Gerona. Espaciosa construcción con muros de piedra de 461 m2 distribui...
    1.887.400 €
    ha bajado 283.100 €
    Avísame si baja
habitaclia.com > BASICO HOMES
Volver al listadoVolver al listado