Comprar Parque Victoria Eugenia (Málaga)
1
Parque victoria eugenia, con terraza
Quitar
Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/14315.000 € ha bajado 15.000 €ÁticoÁtico en SEBASTIAN DE ESLAVA
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 8 días -
1/12315.000 € ha bajado 15.000 €ÁticoÁtico en Parque Victoria Eugenia
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/37315.000 € ha bajado 15.000 €Ático
Ático en Calle Sebastián de Eslava
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 95 m2
-
1/34310.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en Calle Sebastián de Eslava
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 83 m2
-
1/28310.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en SEBASTIAN DE ESLAVA
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 90 m2
actualizado hace 8 días -
1/13285.000 €Piso
Piso en Rotonda de Suárez
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
-
11/46315.000 € ha bajado 15.000 €Ático
Ático en Sebastian Eslava
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 126 m2
-
11/46310.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en Sebastian Eslava
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 126 m2
-
1/26310.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en Parque Victoria Eugenia
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 126 m2
-
1/20310.000 € ha bajado 20.000 €Ático
Ático en Calle SEBASTIAN DE ESLAVA
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 1 baño
- 85 m2
actualizado hace 11 días -
259.000 €Piso
Piso en Parque Victoria Eugenia
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 3 hab.
- 1 baño
- 82 m2
actualizado hace 11 días -
1/30330.000 €Ático
Ático en Parque Victoria Eugenia
Parque Victoria Eugenia Málaga
- 2 hab.
- 2 baños
- 126 m2
Ya has visto todos los anuncios
Te proponemos estos otros
¿Te avisamos si hay novedades?
Recibe notificaciones de esta búsqueda-
También te pueden interesar estos anuncios de Obra nueva en Bailén - Miraflores
-
desde 528.000 €Promoción MÁLAGA HOMES - Llave en mano
Edificio viviendas Los Castillejos - La Trinidad Málaga