Oportunidad
222.500 €

Planta baja en Calle SANT JAUME

Calella
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 77 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

¡Hola! ¿Te gustaría vivir en el corazón de Calella? Tenemos una excelente noticia. Imagínate un lugar donde la vida es tranquila pero llena de energía, justo en el centro de Calella. Un sitio que combina comodidad, el encanto de un pueblo con alma y la cercanía al mar. Pensando en todos, hemos diseñado cada rincón para que sea acogedor y accesible. Los espacios comunes y el interior de las viviendas son amplios y pensados para facilitar el movimiento, sin barreras. Queremos que tú y los tuyos os sintáis cómodos y libres en vuestro nuevo hogar. Las viviendas tienen opciones de 2, 3 y 4 habitaciones, con 2 baños y terrazas accesibles desde todas las habitaciones. Son exteriores, con acabados de alta calidad, buen aislamiento para que estés cómodo en cualquier estación, y sistemas eficientes que te ayudarán a ahorrar y facilitar la vida.

Anuncio: 14229003786733 Última modificación 28/10/2025 10:02:00

Características

  • Balcón / Terraza 3 m2
  • Calefacción
  • Ascensor
  • 2 Baños
  • Aire acondicionado
  • Cerca de transporte público
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Calella - Calle SANT JAUME

Comparación €/m

222.500 € Anuncio
2.666 €/m2 en Calella
2.890 €/m2 del anuncio