119.900 €

Piso en Joaquín de la Madrid

Palomarejos Toledo
  • 3 hab.
  • 1 baño
  • 47 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

IDEAL INVERSIÓN

IDEAL INVERSIÓN
Akris inmobiliaria vende vivienda en el Barrio de Palomarejos recién reformada

Anuncio: 19411000013590 Última modificación 30/4/2026 13:31:00

Características

  • Sin plaza parking
  • Sin ascensor
  • 1 Baño
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Año construcción 1957
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      F
      247 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      E
      46 kW h m2 / año

Ubicación

Toledo - Palomarejos - Joaquín de la Madrid

Comparación €/m

119.900 € Anuncio
1.963 €/m2 en Toledo
2.551 €/m2 del anuncio