230.000 €

Piso en C. Cataluña

Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 56 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Huspy presenta un magnífico apartamento en la zona de expansión de Málaga, a tan solo dos minutos a pie del futuro metro, lo que garantiza una excelente conectividad.

Ubicación

- Próximo a hospitales como el Materno y el Hospital Civil, a cinco minutos caminando.
- Rodeado de comercios, colegios y servicios, ideal tanto para residencia habitual como para inversión.

Características del Apartamento

- Dormitorio independiente para mayor privacidad.
- Salón amplio que aporta luminosidad y confort.
- Baño completo y cocina equipada.

Una oportunidad perfecta para quienes buscan un hogar cómodo o una inversión segura en una zona con gran proyección.

Contacta con Huspy para más información y concertar una visita.

Anuncio: 49951000006583 Última modificación 23/3/2026 20:15:00

Características

  • Calefacción
  • Ascensor
  • 1 Baño
  • Planta número 4
  • Año construcción 1965
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Málaga - Los Castillejos - La Trinidad - C. Cataluña

Comparación €/m

230.000 € Anuncio
3.168 €/m2 en Bailén - Miraflores
4.107 €/m2 del anuncio