45.000 €

Casa en Roquetes

Roquetes
  • 35 m2
Añade tu comentario. Sólo lo verás tu

Almacén de 35 m2 en finca de 2,7 ha. Producción de algarrobos y hay 150 olivos. No tiene electricidad y tampoco tiene agua. Dentro del almacén hay una cisterna de agua de lluvia. Está a cinco minutos de la carretera principal. Acceso privado.

Anuncio: 11285004442012 Última modificación 30/11/2023 0:46:00

Características

  • Terreno 27000 m2
  • Sin plaza parking
  • Cocina tipo office: No
  • Sin aire acondicionado
  • Certificado energético :
    • Emisiones:
      G
      999 kg CO2 m2 / año
    • Consumo:
      G
      999 kW h m2 / año

Ubicación

Roquetes

Comparación €/m

45.000 €Anuncio
1.393 €/m2 en comarca
1.286 €/m2 del anuncio
Este anuncio es 8% más bajo que la media