Si quieres conocer más sobre como clasificamos los resultados y sus principales parámetros más información
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
-
1/36264.000 € ha bajado 1.000 €Ático en MAJOR
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 82 m2
Prioritario -
Oportunidad
1/22146.000 € ha bajado 13.500 €Ático en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
Prioritario actualizado hace 4 días -
1/30575.000 € ha bajado 20.000 €
Ático en de Jaume I
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 2 baños
- 53 m2
-
Oportunidad
1/40345.900 € ha bajado 29.100 €PisoPiso en Passeig JAUME I
Platja de Llevant Salou
- 150 m2
Premium+ -
1/67286.000 € ha bajado 1.900 €DúplexDúplex en Carrer del Mar
Platja de Llevant Salou
- 3 hab.
- 2 baños
- 149 m2
-
Oportunidad
1/32169.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Plaza Catalunya 2
Platja de Llevant Salou
- 3 hab.
- 1 baño
- 90 m2
Premium -
Oportunidad
1/19120.000 € ha bajado 9.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer BERLIN 20
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 36 m2
Premium actualizado hace 11 días -
1/47345.900 € ha bajado 28.100 €Piso
Piso en Carrer RODRIGUEZ POMATTA
Platja de Llevant Salou
- 151 m2
Premium actualizado hace 13 días -
Oportunidad
1/42345.000 € ha bajado 18.000 €Piso
Piso en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
Premium -
1/26153.000 € ha bajado 3.000 €Piso
Piso en Plaça d'Europa
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 58 m2
-
1/19139.000 € ha bajado 1.000 €Apartamento
Apartamento en Carrer Major
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 51 m2
actualizado hace 8 días -
1/55450.000 € ha bajado 15.000 €Casa
Casa en Paseo CORTINAS
Platja de Llevant Salou
- 4 hab.
- 2 baños
- 131 m2
actualizado hace 5 días -
1/27185.000 € ha bajado 10.000 €Apartamento
Apartamento en Passeig de Jaume I 18
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 46 m2
-
1/35184.000 € ha bajado 1.000 €Piso
Piso en Passatge Cortinas 7
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 76 m2
-
1/28185.000 € ha bajado 10.000 €Apartamento
Apartamento en JAUME I 21
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 46 m2
actualizado hace 11 días -
1/20134.000 € ha bajado 1.000 €Apartamento
Apartamento en CATALUNYA
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 43 m2
-
1/18185.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Calle Jaime I
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 46 m2
-
1/52450.000 € ha bajado 20.000 €Piso
Piso en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 161 m2
actualizado hace 13 días -
1/54345.000 € ha bajado 18.000 €Piso
Piso en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 124 m2
actualizado hace 13 días -
1/36345.000 € ha bajado 18.000 €Apartamento
Apartamento en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 3 hab.
- 2 baños
- 134 m2
actualizado hace 11 días -
1/15185.000 € ha bajado 10.000 €Piso
Piso en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 54 m2
-
1/6139.000 € ha bajado 600 €Estudio
Estudio en Calle GERONA
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 45 m2
-
1/3169.000 € ha bajado 1.000 €Piso
Piso en CATALUNYA
Platja de Llevant Salou
- 4 hab.
- 2 baños
- 130 m2
-
1/38205.000 € ha bajado 5.000 €Piso
Piso en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 74 m2
actualizado hace 11 días -
1/12129.000 € ha bajado 6.000 €Estudio
Estudio en Platja de Llevant
Platja de Llevant Salou
- 1 hab.
- 1 baño
- 41 m2
-
1/69339.000 € ha bajado 10.000 €Se encuentra en otra zona de Salou
Ático en BARBASTRE
Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou
- 4 hab.
- 2 baños
- 135 m2
actualizado hace 4 días -
1/43338.000 € ha bajado 2.000 €Se encuentra en otra zona de Salou
Ático en Carrer de Carles Buïgas
Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou
- 3 hab.
- 2 baños
- 90 m2
-
1/61360.000 € ha bajado 65.000 €Se encuentra en otra zona de Salou
Ático en Mar i Camp - Platja dels Capellans
Mar i Camp - Platja dels Capellans Salou
- 3 hab.
- 2 baños
- 105 m2
actualizado hace 11 días -
1/43550.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en otra zona de Salou
Ático en Barenys
Barenys Salou
- 2 hab.
- 1 baño
- 216 m2
Premium -
1/65550.000 € ha bajado 25.000 €Se encuentra en otra zona de Salou
Ático en Carrer JAUME VICENS I VIVES